Перейти к содержанию

Аналитик NPD Group: PS5 появится в 2020 году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Аналитик компании NPD Group, отслеживающей продажи игр и консолей в США, Мэт Пискателла (Mat Piscatella) поделился своим мнением насчёт ближайшего будущего PS4 и возможной даты выхода консоли следующего поколения.
 
npdps5_base.jpg
 
«На продажи консолей в основном влияет контент и ценовая политика. Будет интересно понаблюдать за тем, как стоимость PS4 будет меняться в течение 2019 года. Это касается базовой стоимости и цены в период распродаж. Я полагаю, что PS4 будет отлично продаваться, но не так хорошо, как в 2018 году», - сказал аналитик.
 
Что касается консоли следующего поколения, то, по мнению Мэта, PS5 появится в 2020 году. «Мой прогноз – 2020 год. Согласно имеющимся данным, нет нужды выпускать новую консоль раньше. Впрочем, меня и раньше удивляли, поэтому мне интересно следить за ситуацией, как и всем остальным», - сказал Мэт Пискателла.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2020 год как раз самый раз чтобы обновить консольку. Даст бог, и гта 6 на заре выйдет, и ласты вторые, а там можно и новую консоль с ремастерами выпускать :ForeverAlone:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что не нужно спешить хоронить PS4.

Много хороших игр еще впереди на этом поколении.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:FuckThat:может к этому времени я все таки наиграю на про два года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбали! вам еще не надоело ванговать, когда выйдет ПС5? то в 2018, 19, 20, 21-м… да какая вам разница?! понятно что рано или поздно выйдет и пять и шесть и двадцать шесть (если доживем). наслаждайтесь тем что есть! :) ПС4 пока рано хоронить! консолька живее всех живых сейчас! уж живее Иксбокса так точно! играйте и радуйтесь :) у меня такое мнение, что о выходе ПС5 мечтают либо хейтеры Сони, чтоб дразнить “убогих сонибоев”, либо любители Свича, которые мечтают о том, чтоб все шикарные игры ПС4, перекочевали на их убогую консольку, где кроме Зельды, Марио и Байонетты больше ничего нет :/ ну а нафига тогда это вангование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотілось би зауважити що ситуація зараз зовсім не така однозначнаЮ з однієї сторони 2020 рік ідеально підійшов би в плані життя консолі, з другої в тих же США Xbox OneX продається набагато краще ніж PS4, яка сильно відстає по тех характеристиках й цей відрив буде лише збільшуватись, а це втрачені кошти зі сторони Sony. Якщо брати до уваги досвід з виходом PS4 Pro, а її анансували й запустили в продаж протягом року, то не здивуюсь що нова консоль буде анонсована в 2018 й вийде в продаж в 2019 році...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vinsent сказал:

в тих же США Xbox OneX продається набагато краще ніж PS4

есть данные по продажам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wertygorn сказал:

@Kain В каком качестве и с каким фпс?

Ну вот буквально скоро узнаем, когда выйдет первая ласточка – “God of War”.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/26/2018 at 11:38 AM, Vinsent said:

Хотілось би зауважити що ситуація зараз зовсім не така однозначнаЮ з однієї сторони 2020 рік ідеально підійшов би в плані життя консолі, з другої в тих же США Xbox OneX продається набагато краще ніж PS4, яка сильно відстає по тех характеристиках й цей відрив буде лише збільшуватись, а це втрачені кошти зі сторони Sony. Якщо брати до уваги досвід з виходом PS4 Pro, а її анансували й запустили в продаж протягом року, то не здивуюсь що нова консоль буде анонсована в 2018 й вийде в продаж в 2019 році...

Очень сомневаюсь. Xbox One X продается лучше, потому что с его выхода прошло всего пару месяцев. Новое устройство, всем интересно. Думаю, что скоро цифры выравняются. Хотя и сейчас я не знаю, где такую статистику взять. Честно говоря, очень сомневаюсь в “большом преимуществе”. Особенно, если говорить о продажах по всему миру, а не только в США.

Но в любом случае это бизнес и гонка вооруженией. Абсолютно всю прибыль индустрии не заберешь. Sony 4 года были на коне в текущем поколении. Максимум чего может добиться Microsoft, это паритет на оставшиеся 2-3 года. И даже для этого нужно начать делать эксклюзивы, которые продают консоль. На ps4 еще можно заработать ооооочень много. Я к тому, что Сони нет смысла выпускать новую консоль, как можно раньше. Это важное стратегическое решение на годы вперед. А то выпустят в 19-ом, а Microsoft через год выкатят приставку в 2 раза мощнее. И тогда можно проиграть не какую-то часть доходов за 2-3 года, а целое поколение.

Я бы тоже поставил на 20-ый год.

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с нами стало, все ждут железо, сравнивают пиксели...никто не играет в игры...:Okay: в нас пропал дух авантюризма :trollface: 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KupcaH сказал:

Что с нами стало, все ждут железо, сравнивают пиксели...никто не играет в игры...:Okay: в нас пропал дух авантюризма :trollface: 

внатуре, шизанулись с этими хбокс уан супер пупер С, пс4 проапгрейд едишин) тут игр нормальных нет, а народ все в графон играет) графон, к которому привыкаешь спустя 30 мин начала игры, и ваще уже как-то пох на него.

  • Нравится 1

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первые подробности о PS5 от SemiAccurate:

- GPU на базе архитектуры Navi,

- CPU на архитектуре Zen,

- большое количество девкитов уже разослали,

- куча специфических VR-функций встроена в APU,

- релиз довольно скоро (в 2018 могут не успеть).

This is the hidden content, please
Цитата

Если что, SemiAccurate довольно известный ресурс про чипы и процессоры. И в прошлом почти все слухи про консоли от них оказывались правдой (спецификации PS4 Pro, Switch, PS4 и тд). Так что все еще относимся с подозрением, но кредит доверия у сайта есть.

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, tomaas сказал:

релиз довольно скоро (в 2018 могут не успеть)

Не наганяй паніку людям)

Там мається на увазі що можливо до кінця цього року лише утвердять проц для девкітів

Практично готовий ставити гроші на те що ПС5 вийде у 2020му

xboxforever1.jpg

spencer_tokyo_69.jpg

  • Спасибо 2
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, tomaas сказал:

- GPU на базе архитектуры Navi,

- CPU на архитектуре Zen,

Это круто или нет? Я не могу понять! :ej:

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@socratius нє, то ж AMD:lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Приходько Олег сказал:

Intel + Nvidia

Звісно) Ну це в ідеалі

Ну а так, було б добре і проц Intel з графікою AMD (коли що, такі з недавнього часу існують)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди еще на 3-ей играют)
Какая вообще разница когда выйдет, в 19м или 20м. Когда будет тогда и будет. Космического прироста графики все равно не будет, можете скринить, упор на ВР и разрешение.

Изменено пользователем YodaView (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YodaView сказал:

Космический прирост графики все равно не будет, можете скринить, упор на ВР и разрешение.

Ну тут без сумніву) Весь прогрес у теперішній час йде в ту сторону. Та й мені того графона що зараз з головою вистачає.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро попрут вопросы: А что лучше, взять сейчас слим или подождать два года и купить пс5? 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Genius сказал:

подождать два года и купить пс5

почекати чотири роки і взяти ПС5 Про :trollface:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.