Перейти к содержанию

Basil Lan

Рекомендуемые сообщения

PS4 Часто вылетает кабель LAN не подключен

Приветствую, очень интересное наблюдение, вот у меня щас такая проблема с сетью интернета в PS4, борюсь неделю уже, работники провайдера приходять уже второй раз...

Вот у меня кабель подключен на прямую чисто к PS4, также подключен к реальному IP адресу, все вроде было нормально потом в один прикрасний миг он стал некоректно работать (возможно все дело в DDoS атаке на псн занесла мой IP в черный список.)  и беда не в скорости интернета а вообще он уменя отключаеться, на экране PS4 виводит что “Кабель LAN не подключен” в течении двух секунт и потомопять работает, что при созданых тусовках, онлайн игры и прочее переривание даже 2 секунд и все все выбевает. Выбивает сеть проверял в месте с работниками провайдера, происходит ето всегда тогда когда я в Тусовке с другом начинаю общение, чуток побалтали и вибевает или по сети в футбол или когда происходит загруска в сеть… 

И что самое главное, работники даного провайдера ребята мне проверяли провод вроди как цел, даже думали что разйом у приставке сломан но нет работае, потом проверили за приделами квартиры на связь сети якоби прогодит работает до квартири, а в квартире типа неработает, решили поменять провод ту часть что в квартире окей фиг с ними припустим вот поменяли все подключили они ушли вроде интерен работал даже аж зашкаливал, но как ушли через часа гте-то 4 пропал и опять таже история то что написал више… просто капец какойто… что делать незнаю может реально поменять опять IP адрес?  

А ребята опять будут приходит смотреть, они наверно и сами уже незнают что оно ткое, с приставками у них дела плохи, по виду.

Что делать потскажите

пользуюсь интернет провайдером: ФриНет

Изменено пользователем Basil Lan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже я с залитой клавой и желанием делать ошибки...не могу сделать столько ошибок. мастер

 

  1. обжат плохо у тебя
  2. обжат плохо на свиче на крише
  3. от ветра и тд где то на линии болтается провод
  4. от свича к тебе “есть скрутка”

кароче какойто колхоз со сторон провайдера,попробуй просто любой сервак через консоль пропинговать и посмотреть как часто обрывы

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

или что то типо того

пойди к соседу подруби проверь,мож с конектором что

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Наблюдаю такое же самое у себя временами.Причем только в определенных играх. Полагаю что это какой то системный глюк.Кабель менял, гнезда не раздолбаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2022 в 09:07, Максим Цвиренко сказал:

аблюдаю такое же самое у себя временами

и года не прошло :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.