Перейти к содержанию

Российский промокод PS+


Farzik

Рекомендуемые сообщения

Российский промокод PS+

Подскажите пожалуйста. Покупал соньку, в бандле было 3 игры и карточка с промокодом на 3 месяца подписки ps+. Но на карточке нарисован российский флажок, подойдет ли он для украинского аккаунта? Знаю что есть коды для украинского стора и российского. (У меня карточка та что справа, фото не мое, просто выложил как пример)

вапва.jpg

Изменено пользователем Farzik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sanekus666 сказал:

не подойдет

и что мне теперь делать? Почему покупая консоль в Украине в комплекте дают промокоды для России? Ведь ps4 официально представлена в Украине 

Изменено пользователем Farzik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Farzik не подойдет.

как вариант, создайте чистый аккаунт в российском сторе. Русс регион. Активируйте на своей консоли. Введите код и наслаждайтесь 3 месяцами подписки. Она будет работать на всех ваших аккаунтах.

Из минусов – вы не получите пс+ игры на свой аккаунт.

@Farzik 

Только что, Farzik сказал:

Ведь ps4 официально представлен в Украине

потому что нет

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devillus сказал:

@Farzik не подойдет.

как вариант, создайте чистый аккаунт в российском сторе. Русс регион. Активируйте на своей консоли. Введите код и наслаждайтесь 3 месяцами подписки. Она будет работать на всех ваших аккаунтах.

Из минусов – вы не получите пс+ игры на свой аккаунт.

а нельзя ли случайно как-то связаться с поддержкой сони, чтобы они мне заменили на украинский код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Farzik сказал:

и что мне теперь делать? Почему покупая консоль в Украине в комплекте дают промокоды для России? Ведь ps4 официально представлен в Украине 

Звонишь в поддержку плейстейшн. Там обьясняешь ситуацию, тебя попросят нафоткать всякого (коробки, чеки и тд). И автоматом активируют на твой укр акк.

Была такая же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Farzik это следует уточнять у поддержки сони. на коробке посмотрите телефон, раз покупали консоль в Украине

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Farzik А где вы консоль покупали? в каком магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sanekus666 сказал:

@Farzik А где вы консоль покупали? в каком магазине?

в Цитрусе

Только что, Devillus сказал:

@Farzik это следует уточнять у поддержки сони. на коробке посмотрите телефон, раз покупали консоль в Украине

нет там номера телефона, всю коробку осмотрел, только “Адреса для листуваня” :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Farzik нашли где покупать украинскую консоли. кроме переплаты по факту, еще и магазин знаменитый своими серыми и юзаными вещами…

но, да, попробуйте как написали выше – звякните в поддержку и попросите сменить код на укр

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devillus сказал:

@Farzik не подойдет.

как вариант, создайте чистый аккаунт в российском сторе. Русс регион. Активируйте на своей консоли. Введите код и наслаждайтесь 3 месяцами подписки. Она будет работать на всех ваших аккаунтах.

Из минусов – вы не получите пс+ игры на свой аккаунт.

а если в будущем я буду покупать подписку на основном украинском аккаунте, подписка так же будет активна и на русском аккаунте? (чтобы я мог играть в игры пс+) То есть если на консоли куплена подписка ps+, то она действует на все аккаунты? Или только на том, на котором покупалась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Farzik Абсолютно верно, просто игры, которые дадут на рус акк за эти три месяца, по истечению строка этой подписки, доступны не будут

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Farzik сказал:

подписка так же будет активна и на русском аккаунте? (чтобы я мог играть в игры пс+)

нет, везде работает только ПС+ как услуга онлайна. 

Игры по пс+ работают только на том аккаунте, который с активным пс+. 

То есть пополнив укр аккаунт - русс аккаунт с пс+ играми доступен не будет для игры

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Devillus сказал:

нет, везде работает только ПС+ как услуга онлайна. 

Игры по пс+ работают только на том аккаунте, который с активным пс+. 

То есть пополнив укр аккаунт - русс аккаунт с пс+ играми доступен не будет для игры

я понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.