Перейти к содержанию

Оптимальная акустика для PS3


KILLER_47

Рекомендуемые сообщения

А можно примеры или названия привести чтоб я мог поискать, а то я в акустике и технике не разбираюсь и, например, слово ресивер мне ничего не говорит. Комплект колонок можно будет подключать через HDMI и он будет поддерживать заявленное качество звука вроде Dolby true HD 7.1? В общем как я понял надо порыться в меню телевизора. У меня еще монитор-ТВ есть LG вместо монитора к компьютеру, в нем точно не видел в меню возможности выбирать вывод звука.

Изменено пользователем Draggy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sword

    21

  • Tauruss

    21

  • Devil_Dante

    14

  • ODenis

    14

Топ авторов темы

Кто юзает z-5500? Скажите пожалуйста какая там глубина саба? На некоторых сайтах пишут 46, на некоторых 38. Что есть правда?

38 см сам саб и еще решетка сантиметра на полтора выглядывает. до 46 не дотягивает. измерял рулеткой)

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно примеры или названия привести чтоб я мог поискать, а то я в акустике и технике не разбираюсь и, например, слово ресивер мне ничего не говорит. Комплект колонок можно будет подключать через HDMI и он будет поддерживать заявленное качество звука вроде Dolby true HD 7.1? В общем как я понял надо порыться в меню телевизора. У меня еще монитор-ТВ есть LG вместо монитора к компьютеру, в нем точно не видел в меню возможности выбирать вывод звука.

Посмотри ресиверы начального уровня - DENON AVR-1311, Onkyo TX-SR 308, Yamaha RX-V465 - все они способны снимать звук с HDMI и пускать его на 5 (7) колонок включая саб естественно. Мне лично симпатизирует онкио, хотя бы потому что периодически пользуюсь своим ресивером - фирма делает их очень хорошо в отличие от конкурентов. Что касается акустики, то подойдет любой комплект многоканальной пассивной акустики в духе - Monitor Audio Bronze, Tannoy Mercury, Dali concept, Yamaha NS, Paradigm Cinema.

Посмотри акустику и ресиверы на это сайте - hifiaudio.com.ua

Под определенный бюджет можно подобрать комплектом акустику с ресивером, но лучше не спешить - чем дороже будет стоить такой комплект, тем музыкальнее и атмосфернее будет звук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно примеры или названия привести чтоб я мог поискать, а то я в акустике и технике не разбираюсь и, например, слово ресивер мне ничего не говорит. Комплект колонок можно будет подключать через HDMI и он будет поддерживать заявленное качество звука вроде Dolby true HD 7.1? В общем как я понял надо порыться в меню телевизора. У меня еще монитор-ТВ есть LG вместо монитора к компьютеру, в нем точно не видел в меню возможности выбирать вывод звука.

Подключить не получится через HDMI так как у них(колонок) нет такого входа.Я тебе говорил о том что подключал к телевизору просто колонки от компа что бы звук при просмотре фильма был более приятным а то в моём SAMSUNG звук заслуживает лучшего(ну не хватает ему полновесного звучания)В твоём случае за 200-300$ можно купить домашний кинотеатр и использовать DVD от него в качестве замены ресирвера и будет тебе объёмный звук только надо смотреть что бы ДК поддерживал данные декодеры. Изменено пользователем IGREK (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключить не получится через HDMI так как у них(колонок) нет такого входа.Я тебе говорил о том что подключал к телевизору просто колонки от компа что бы звук при просмотре фильма был более приятным а то в моём SAMSUNG звук заслуживает лучшего(ну не хватает ему полновесного звучания)В твоём случае за 200-300$ можно купить домашний кинотеатр и использовать DVD от него в качестве замены ресирвера и будет тебе объёмный звук только надо смотреть что бы ДК поддерживал данные декодеры.

С такими советами далеко не уедешь и звук паршивый останется
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну не у всех же ProAc Studio 130

This is the hidden content, please
default/pardon.gif . Сам колонок такого уровня не слушал но думаю играют достойно. Вопросик хотел попутно задать: стоит заморачиватся по поводу акустического кабеля? Нонейм 2*2мм2 на ямахи777 хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заметили что у ps3 во всех играх разный уровень громкости? Одни звучат тихо(надо прибавлять сильно громкость) Другие очень громко. Бываешь даже пугаешься при выборе GOW2 типа заставка появляется через 2 секунды когда думаешь запускать игру или нет :D

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.