Перейти к содержанию

Sony: "Мы скоро догоним MS"


2freeman191@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Глава Sony по маркетингу и PSN, Peter Dille, заявил, что продажи их консоли стремительно приближаются к продажам Xbox 360.

Ничего не предрекая, Dille сказал, что "мы скоро нагоним их по продажам” и добавил, что Microsoft упустили возможность "сильно оторваться от Sony", выпустив свою приставку раньше на год.

"Я уверен, что Sony будет на рынке домашних консолей через десять лет, в отличие от Microsoft, я в этом уверен потому, что мы делали это дважды с PS1 и PS2. PS3 будет актуальна еще через 10 лет и, может быть, даже дольше", отметил Dille в интервью сайту IGN.

"Я не собираюсь делать каких-то предположений, но посмотрите на наши позиции сегодня на рынке и взгляните на позиции Microsoft, принимая во внимание то, что они выпустили свою консоль раньше на целый год".

"Мы дышим им в спину, они уже видят наc в отражении зеркало заднего вида, и нам не потребуется много времени, чтобы вырваться вперед", заключил представитель Sony.

Источник:psphome.ru

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экз от сони это таки звучит и вызывает уважение. А вот экс от майков довольно таки сомнительное удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы дышим им в спину, они уже видят наc в отражении зеркало заднего вида, и нам не потребуется много времени, чтобы вырвать MS кадык вырваться вперед", заключил представитель Sony.

звучит угрожающе))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот экс от майков довольно таки сомнительное удовольствие

Я бы добавил "...и временное удовольствие" :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаркие проэкты ААА класса этого года - это лишь начало ;)

и конец, все козыри мы увидим уже в этом году ;)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3 на взлёте, а вот X-box 360 начал загибатся - это очевидно... Из достойных проектов для меня ( эксклюзивов ) на ящике это Gears of War 2,больше ничего нет...

зы. фотка жесть

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конец, все козыри мы увидим уже в этом году

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ну не все... еще будут Uncharted 3, The Last Guardian (ваще бомба, эт одна из последних и самых лучших игр для ПС3) и черт знает что еще нахимичат за эти годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все... еще будут Uncharted 3, The Last Guardian (ваще бомба, эт одна из последних и самых лучших игр для ПС3) и черт знает что еще нахимичат за эти годы...

Очередной Killzone, Resistance, inFamous, FFversusXIII...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все... еще будут Uncharted 3, The Last Guardian (ваще бомба, эт одна из последних и самых лучших игр для ПС3) и черт знает что еще нахимичат за эти годы...

+ God of war 4 вполне может появится.... да и Резистенс 3 и Killzone 3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной Killzone, Resistance, inFamous, FFversusXIII...

вот я жду Eight Days , The Gateway 3

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной Killzone, Resistance, inFamous, FFversusXIII...

Точно)) KZ3, InFamous 2 уже в разработке и они должны успеть выйти в этом поколении.

Мне пока хватит GoW III и HR, а еще я финалку заказал... бессонные ночи за Jrpg, I'm so missing you! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3 на взлёте, а вот X-box 360 начал загибатся - это очевидно... Из достойных проектов для меня ( эксклюзивов ) на ящике это Gears of War 2,больше ничего нет...

зы. фотка жесть :(

абаждите,еще Project Natal не вышел :) Надеюсь на эту штуковину,и игры к ней.Фанбойские комменты в этой теме - читать не буду.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абаждите,еще Project Natal не вышел :) Надеюсь на эту штуковину,и игры к ней.Фанбойские комменты в этой теме - читать не буду.

Project Natal Ничего особенного в нем не вижу тот же ай то только доработан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.