Перейти к содержимому
wetrwetr191@mail.ru

Свежие детали о The Last Guardian

Рекомендуемые сообщения

wetrwetr191@mail.ru    0
wetrwetr191@mail.ru

В новом выпуске японского еженедельника Famitsu содержится интервью с главой студии Team Ico Фумито Уеда (Fumito Ueda), который в двух словах упомянул новый PS3-эксклюзив The Last Guardian.

Изображение

Ранее уже сообщалось о том, что в игре используется очень продвинутый физический движок, который отвечает за создание крайне реалистичной анимации и за взаимодействие предметов и персонажей между собой. Известный дизайнер добавляет, что основное внимание уделяется загадочному созданию Trico - разработчики стараются сделать все для того, чтобы игроки поверили в то, что это настоящее живое существо.

Что касается игрового процесса, то создатель ICO и Shadow of the Colossus отметил, что в The Last Guardian поклонники студии найдут кое-что из вышеупомянутых игр, однако новая игра все равно будет уникальной и ни на что непохожей.

Уеда был очень удивлен тем, насколько тепло встретили игру во время анонса на прошлогодней Е3, в частности, на Западе. Это, по его словам, возложило на его команду еще большую ответственность - они не имеют права не оправдать ожидания поклонников.

Наконец, Фумито Уеда пообещал, что в этом году игрокам стоит ожидать появления новой информации по проекту, возможно, это произойдет на E3, а возможно, на Tokyo Game Show. А вот это заявление может означать, что релиз игры состоится лишь в 2011 году.

Источник:www.gametech.ru

Поделиться сообщением

MadWulff    1 312
MadWulff

Скорей бы уже... + насколько я знаю с игрой выпустят адаптированый под PS3 ICO и Shadow of the Colossus что не может не радовать.

Поделиться сообщением

SpiNaL    39
SpiNaL

Вроде сделают только типо ремейк Shadoe of the colossus на PS2, я не прав ?

Поделиться сообщением

MadWulff    1 312
MadWulff

Вроде сделают только типо ремейк Shadoe of the colossus на PS2, я не прав ?

Вряд ли римейк... больше шансов что сделают как с God of War

Поделиться сообщением

Devil_Dante    453
Devil_Dante

Жду проэкт...

Поделиться сообщением

IVANCOXA    142
IVANCOXA

вот я пока не просек чо это ваще будет :blush: пока что тто страное и не понятное

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
default/mellow.gif

Поделиться сообщением

Олeг    51
Олeг

Арт-бокс офигенный, но до релиза таких наверное будет еще валом) Радует что Cони в век разных "ПАЛЬ-ПАЛЬ: модных варфаре" не боятся експерементировать и выпускает такие неординарные проекты

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
default/30-0-3769.jpg

Поделиться сообщением

Marakew    475
Marakew

За такие проекты уважаешь сони

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.