Перейти к содержанию

Свежие детали о The Last Guardian


wetrwetr191@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

В новом выпуске японского еженедельника Famitsu содержится интервью с главой студии Team Ico Фумито Уеда (Fumito Ueda), который в двух словах упомянул новый PS3-эксклюзив The Last Guardian.

Изображение

Ранее уже сообщалось о том, что в игре используется очень продвинутый физический движок, который отвечает за создание крайне реалистичной анимации и за взаимодействие предметов и персонажей между собой. Известный дизайнер добавляет, что основное внимание уделяется загадочному созданию Trico - разработчики стараются сделать все для того, чтобы игроки поверили в то, что это настоящее живое существо.

Что касается игрового процесса, то создатель ICO и Shadow of the Colossus отметил, что в The Last Guardian поклонники студии найдут кое-что из вышеупомянутых игр, однако новая игра все равно будет уникальной и ни на что непохожей.

Уеда был очень удивлен тем, насколько тепло встретили игру во время анонса на прошлогодней Е3, в частности, на Западе. Это, по его словам, возложило на его команду еще большую ответственность - они не имеют права не оправдать ожидания поклонников.

Наконец, Фумито Уеда пообещал, что в этом году игрокам стоит ожидать появления новой информации по проекту, возможно, это произойдет на E3, а возможно, на Tokyo Game Show. А вот это заявление может означать, что релиз игры состоится лишь в 2011 году.

Источник:www.gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы уже... + насколько я знаю с игрой выпустят адаптированый под PS3 ICO и Shadow of the Colossus что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сделают только типо ремейк Shadoe of the colossus на PS2, я не прав ?

Вряд ли римейк... больше шансов что сделают как с God of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я пока не просек чо это ваще будет :blush: пока что тто страное и не понятное

This is the hidden content, please
default/mellow.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт-бокс офигенный, но до релиза таких наверное будет еще валом) Радует что Cони в век разных "ПАЛЬ-ПАЛЬ: модных варфаре" не боятся експерементировать и выпускает такие неординарные проекты

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.