Перейти к публикации
dimonche

новости The Division 2 официально анонсирована

Рекомендованные сообщения

dimonche

The Division 2 официально анонсирована

Ubisoft во всю работает над продолжением онлайн-шутера Tom Clancy's The Division. Об этом компания объявила на своем официальном сайте. Над проектом трудятся сразу шесть студий: Massive Entertainment, Ubisoft Annecy, Redstorm, Reflections, Ubisoft Bucharest и Ubisoft Shanghai.

Создается The Division 2 на обновленной версии графического движка Snowdrop. К сожалению, на данный момент французское издательство не опубликовало каких-либо скриншотов или трейлеров игры. Ее дебютный показ должен состояться на выставке E3 2018. Тогда же авторы обещают поделиться массой подробностей о грядущем проекте.

Изменено пользователем Devillus
ссылка

Поделиться сообщением

Genius

чей это твинк?

Поделиться сообщением

Travellin

2 раза на одни и теже грабли не стану, как это было с первой частью….

Изменено пользователем Travellin

Поделиться сообщением

Ragnar Lodbrok

Мне нравятся игры юбиков, но все же доверять со старта роликам и скринам в плане графики не стоит. Большее интересует в плане геймплея и нововведений в самой игре, развитие сюжета и прочее.

@Travellin каждому свое, это понятно, но игра не плохая до того момента когда начинается галимый фарм ,потом все надоедает. А так в компании поиграть, пройти сюжет один раз можно, ну и дарк зону побегать интересно.

• Поднять 1

Поделиться сообщением

Travellin
3 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Мне нравятся игры юбиков, но все же доверять со старта роликам и скринам в плане графики не стоит. Большее интересует в плане геймплея и нововведений в самой игре, развитие сюжета и прочее.

@Travellin каждому свое, это понятно, но игра не плохая до того момента когда начинается галимый фарм ,потом все надоедает. А так в компании поиграть, пройти сюжет один раз можно, ну и дарк зону побегать интересно.

я говорю за то как они порезали графоний, даже на бэта доступе куда было больше графических нововедений, а на релизе уже такого не было….

и да баланса никакого нету как всегда, да и сюжет если самому играть скучный

Изменено пользователем Travellin
  • Поднять 1

Поделиться сообщением

NorthUA

Не знаю как кому но я считаю The Division одной из провальных игр юбиков (сугубо мое мнение)

Игра очень скучная, графика и физика в игое желала лучшего, вечгые застревание в текстурах и т д 

Юбики лично я больше не поведусь ))))

10 часов назад, Travellin сказал:

я говорю за то как они порезали графоний, даже на бэта доступе куда было больше графических нововедений, а на релизе уже такого не было….

и да баланса никакого нету как всегда, да и сюжет если самому играть скучный

Да да про баланс ты в точку!!!

Поделиться сообщением

vitaliks

может они с второй попытку графон вытянут как был в альфе первой части 

Поделиться сообщением

Travellin
В 10.03.2018 в 16:40, vitaliks сказал:

может они с второй попытку графон вытянут как был в альфе первой части 

врятли, только еще хуже сделают) я на ихнюю афёру больше не поведусь)

Поделиться сообщением

Antoshka_27

Мне ghost recon зашла намного лучше division.

Поделиться сообщением

Петрович

я буду играть во вторую 100% первая хоть и унилая,но я в ней наиграл овер 184 часа и так и не вибил платину :FuckThat:

вечно каких то нубасов тянул прокочацо :4::trollface:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Deck Nine Games, студия-создатель Life Is Strange: Before the Storm, объявила о партнёрстве со Square Enix.   «Партнерство с Deck Nine сопровождал огромный успех. Решение продолжать работу со студией в другой игре далось легко, но детали проекта держим в тайне», - говорит в пресс-релизе руководитель подразделения по работе с внешними студиями Ли Синглтон.     Вице-президент Deck Nine Games добавляет, что студия обожает создавать игры с осмысленным повествованием, запоминающимися персонажами и богатым игровым процессом, а Square Enix - партнер мирового класса, который разделяет данную страсть.   Студия начала нанимать сотрудников, в том числе творческого директора, программистов Unreal Engine 4 и художников персонажей.
    • Новостник
      Автор: Новостник
      Cценарист Эндрю Косби, ответственный за создание мультфильма «Хэллбой», который появится в следующем году, рассказал в твиттере, что общается с Activision и Netflix по поводу мультсериала по вселенной Diablo. Косби может стать сценаристом и исполнительным продюсером проекта.    В августе в интернете появились слухи, которые Косби не стал комментировать, а сообщил об этом только сейчас. По его словам, переговоры находятся на финальной стадии и, судя по всему, завершатся успехом.     Подробности сюжета неизвестны, но шоу получит рейтинг R (17+). Не исключено, что это один из «многочисленных проектов» Blizzard по серии Diablo.