Перейти к публикации
Новостник

новости EA выпустила дополнение к дополнению в Sims 4

Рекомендованные сообщения

Новостник
Electronic Arts осваивает новые горизонты. Симулятор жизни Sims 4, популярный в основном среди девочек-подростков, обзавёлся DLC My First Pet Stuff, которое ставится поверх DLC Cats & Dogs. Данное расширение можно поставить и отдельно, только без животных, которых добавляет Cats & Dogs, его нельзя полноценно использовать.

В My First Pet Stuff появляются новые питомцы, одежда для котов и собак, украшения и мебель в виде животных. Оно будет стоить $10, в то время, как Cats & Dogs стоит $40 и выйдет 13 марта.

Изменено пользователем Trigg3r

Поделиться сообщением

shmajser

Гениально! 

Поделиться сообщением

Stepa Vasilevskiy

но увы только на пк

Поделиться сообщением

Dogman12

Думал симс ушли в небытие еще в 2к9, видимо люди все еще любят играть в симулятор жизни, лол

Поделиться сообщением

Выхода нет

Ура я девочка подросток

• Поднять 2

Поделиться сообщением

Петрович

я знаю такую девочку подростка...ей 30 лет

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Fresh_Snake

@Dogman12 На ютубе это целая каста, где маленькие дети играют в симс, а другие маленькие дети их смотрят. (Не спрашивай откуда я это знаю, я поведал некоторое дерьмо :D )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Deck Nine Games, студия-создатель Life Is Strange: Before the Storm, объявила о партнёрстве со Square Enix.   «Партнерство с Deck Nine сопровождал огромный успех. Решение продолжать работу со студией в другой игре далось легко, но детали проекта держим в тайне», - говорит в пресс-релизе руководитель подразделения по работе с внешними студиями Ли Синглтон.     Вице-президент Deck Nine Games добавляет, что студия обожает создавать игры с осмысленным повествованием, запоминающимися персонажами и богатым игровым процессом, а Square Enix - партнер мирового класса, который разделяет данную страсть.   Студия начала нанимать сотрудников, в том числе творческого директора, программистов Unreal Engine 4 и художников персонажей.
    • Новостник
      Cценарист Эндрю Косби, ответственный за создание мультфильма «Хэллбой», который появится в следующем году, рассказал в твиттере, что общается с Activision и Netflix по поводу мультсериала по вселенной Diablo. Косби может стать сценаристом и исполнительным продюсером проекта.    В августе в интернете появились слухи, которые Косби не стал комментировать, а сообщил об этом только сейчас. По его словам, переговоры находятся на финальной стадии и, судя по всему, завершатся успехом.     Подробности сюжета неизвестны, но шоу получит рейтинг R (17+). Не исключено, что это один из «многочисленных проектов» Blizzard по серии Diablo.
    • Новостник
      В свете последних событий Electronic Arts намеревается с момента релиза FIFA 19 начать отображать вероятность выпадения карточек футболистов в режиме Ultimate Team. Разработчики говорят, что предоставление информации «поможет игрокам принять решение о том, куда они хотят инвестировать очки FIFA, монеты FUT и своё время, чтобы создать лучшую команду».   На экране магазина FIFA 19 Ultimate под каждым лутбоксом появится опция «Показать вероятности набора», в которой сообщается минимальная вероятность получения футболиста. Однако есть небольшое «но». Показывается шанс выпадения не определённого спортсмена, а лишь процент получения игрока с определённым рейтингом.     Разработчики говорят, что «любые процентные доли вероятности не являются кумулятивными. Это означает, что каждое открытие набора - независимое событием; открытие нескольких наборов не изменяет вероятность получения товара определенной категории».   FIFA 19 выходит на PC, PS4, Xbox One и Switch 28 сентября.   P.S. В FIFA 19 всего сто игроков с рейтингом 84+, поэтому шанс выпадения определённого игрока вычислить несложно.