Перейти к содержанию

Информация о состоянии разработки ремейка Final Fantasy VII появилась в описании вакансий


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Square Enix сейчас ищет, в частности, специалистов по планированию и проработке уровней. Этим сотрудникам предстоит работать над ремейком Final Fantasy VII. Работникам надо продумывать дизайн и планировку всех локаций, а также организовывать рабочий процесс.
 
«Хотя программы для основных функций и контента для ремейка Final Fantasy VII тестируются авторами, важной частью переработки оригинального проекта является качественная графика, удовлетворяющая современным стандартам. Если мы хотим оправдать ожидания фанатов, то нам надо сделать шаг вперёд в том, что касается качества. Таким образом, помимо нынешних разработчиков Final Fantasy VII Remake, мы должны основать ещё одну важную команду, в состав которой входят создатели уровней, специалисты по проработке боевой системы, дизайнеры, инженеры и другие сотрудники, призванные справиться со столь масштабным проектом», - отмечается в заявлении Square Enix.
 
Final%20Fantasy%20VII%20levelplan_base.j
 
Square Enix отмечает, что поиск новых сотрудников не является попыткой быстрее заменить других авторов, чтобы справиться с имеющимся объёмом работы. Square Enix надеется, что новые сотрудники предложат свои идеи, насчет мира и персонажей. Причём компания заинтересована в услугах, в том числе тех специалистов, кто не знаком с Final Fantasy VII.
 
Ремейк Final Fantasy VII является временным эксклюзивом PS4. Точной даты выхода у игры пока нет. В проекте используется графический движок Unreal Engine 4.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:8: А я уже думала, что игра  появится скоро на горизонте ,а они только кого -то собираются набирать, да еще и тех ,кто не знаком с серией ФФ:facepalm2:

зы-Интересно ,а в Японии есть такие ,кто не знает о ФФ:hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное анонсировать… а там еще можно собрать на кикстартере денешек :you_dont_say:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если короче, то ребята поняли, что старой командой не потянут, то что тянули 20-лет назад и надо помощь. это то понятно. но также понятно еще и то, что разработка все еще в зачаточном состоянии :/ и в 2018 году игру точно не стоит ждать!! максимум могут показать какую нибудь инфу на Е3 и все! ожидайте… :/ а мы вам пока еще 100500 дополнений и патчей для ФФ15 наклепаем! :) хватит с вас! :/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks :6: вот и я так думаю:crazy[1]: А картинка клевая какая :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка Очень настораживает что всем героям начали переделывать внешний вид и походу все демонстрируемое в роликах уже не катит в финальной версии скорее всего этого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks :fffuuu: вот вот . А еще людей набирают,которые не “в теме” . Я очень надеюсь,что не будет в итоге просто игра -экшен :1subj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка Как мне кажется игра будет очень напоминать FF15 поскольку по сути ее делают люди ответственные за пятнадцатую фантазию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks ,я согласна:2:,лишь бы не просто экшен. Все таки ФФ -рпгешка, и не надо нарушать традиции:1subj:biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка Это точно, а бои в реальном времени как в FF15 пошли бы ей только на пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks ,и такой же огромный,открытый мир :99f35b427ca0[1]: раскатала губу ,не….:omg:biggrin

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка Насколько я помню в FF7 мир был тоже не маленький, а с переходом в полноценное 3д мы можем получить почти как в FF15 большую карту для исследования не с проста они ее так долго делает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks ,да там огроменный мир ,а еще если выполнять квесты ,и секреты находить:crazy[1]: .Да Вы сами в курсе .А я бы очень хотела,чтобы и 9 переделали ,может и до нее дойдет очередь,хотя бы Ремастер:cj:biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка И восьмую за одно тоже очень крутая финалка была  хотелось бы за графически обновленного скволла лионхарта побегать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks ,даа :happy1:,и на обновленного Лагуну посмотреть , Сейфера ,ну и конечно же Эдею:) . Может до них тоже дело дойдет. Ведь отличные игры были ,и сейчас были бы по теме:gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка Такое всегда актуально так что думаю рано или поздно мы все это получим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.