Перейти к содержанию

Анонс и трейлер сборника Sega Mega Drive Collection


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Sega анонсировала сборник Sega Mega Drive Collection для РС, PS4 и Xbox One. Сборник включает в себя более 50 классических игр эпохи Sega Mega Drive, а также предложит поддержку современных возможностей вроде онлайнового мультиплеера, достижений и сохранений. В трейлере мелькают знаменитые игры того времени вроде Sonic the Hedgehog, Streets of Rage, Golden Axe, ToeJam & Ear и Altered Beast.
 
 
Sega Mega Drive Collection поступит в продажу 29 мая этого года.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборник неплохой – играл на xbox 360

Но почему нельзя сделать нормальный сборник ВСЕХ хороших игр с Сеги.

Где Рок-н-ролл рейсинг, мортал комбаты, червяк джим, десерт-джангл-урбан страйки и т.д.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olgert09 Не переживай с временем сделают и другие сборники куда войдут вышеперечисленные игры SEGA любит выпускать ремастеры старых игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vitaliks сказал:

любит выпускать ремастеры старых игр

ты ничего в фразе не перепутал?

 

2 часа назад, olgert09 сказал:

Где Рок-н-ролл рейсинг, мортал комбаты, червяк джим, десерт-джангл-урбан страйки и т.д.? 

так надо ж игры на второй такой сборник хранить, лишними деньги от прибыли никогда не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem Хорошо поправлю на сборники старой классики хотя ремастеры они тоже любят делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks я кроме якудзы больше их ремастеров и не знаю, одни переиздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem Вообще то якудза тот что kiwami 1,2 это полноценные ремейки, а не ремастеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы же имеем ввиду игры на ps4 насколько я знаю ремастеров якудзы на ней нет только ремейки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.