Перейти к содержанию

Оценки Yakuza 6: The Song of Life – достойное завершение истории Кирю Кадзума


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Хотя до релиза игры остаётся целый месяц, в сети уже появились оценки боевика в открытом мире Yakuza 6: The Song of Life. После публикации 49 обзоров средний балл игры равняется 83/100 по данным Metacritic.
 
Yakuza%20683_base.jpg
 
Большинство обозревателей сходятся во мнении, что это в целом достойный финал саги о Кирю Кадзума, хотя и с оговорками. Рецензенты хвалят проект за увлекательную историю, эффектные поединки, отличную графику (в игре, как известно, используется движок нового поколения Dragon Engine) и оформление локаций, а также за традиционно замечательную подборку мини-игр.
 
Что касается недочётов, то, по мнению некоторых обозревателей, Yakuza 6 воспринимается чуть хуже, чем прошлогодняя Yakuza 0. Некоторые обозреватели отмечают все ещё невыразительную подачу второстепенных заданий, другие – малое количество новшеств в механике, третьи посчитали, что игра стала красивее, но в остальных составляющих не продвинулась вперёд.
 
Издание Slant Magazine критикует Yakuza 6 за то, что в игре женщины крайне редко выходят за рамки типичных образов. Хотя игра хочет рассказать о родителях, она в основном посвящена только отцам, отмечает автор Slant Magazine.
 
Yakuza 6: The Song of Life поступит в продажу на PS4 17 апреля этого года.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.