Перейти к содержанию

PS4 игры Warhammer: Vermintide 2


Петрович

Рекомендуемые сообщения

5aabad13eba26_Fatshark_Vermintide_2_Chao

 

Название

Warhammer: Vermintide 2

Разработчик: Fatshark

 

Издатель: Fatshark

 

Дата выпуска: 8 марта 2018 (ПК) ,ТВА 2018 (PS4,XBOXONE) (возможно лето 2018)

 

Жанр: Action

 

Платформы: PC,PS4,XBOXONE

 

Об игре:

Действие разворачивается вокруг имперского города Хельмгарт, где пятерке отважных героев вновь предстоит сразиться не только против полчищ скавенов, но и против нового могущественного врага — сил Хаоса, последователей культа Нургла, наступающих на земли Империи и союзные ей области.

 

Warhammer: Vermintide 2 основан на вселенной Warhammer fantasy, где игроки сражаются в кооперативе против сил Хаоса и расы антропоморфных крыс — скавенов. Игрок, так же как и раньше, может выбрать одного из 5-ти доступных героев, каждый из которых обладает уникальными навыками и способностями. Только теперь для каждого героя открыто по 3 специализации, радикально меняющие игровой процесс. Итого для прохождения доступно 15 карьер.

Как и раньше в миссии принимает участие 4 героя, если по каким-либо причинам вам не удалось найти человека который бы составил вам кампанию в прохождении задания, его место занимает компьютер. После того как игроки прошли миссию, им в случайном порядке выпадают различные вещи — амуниция и вооружение. Так же, помимо всего прочего, возможно выпадение «героических деяний» — задания на выполнение одной из миссий с усложненным игровым процессом. Проходить «героические деяния» со случайными людьми нельзя, либо в одиночку, либо с друзьями.

 

Скриншоты:

5aabaf0a86edd_maxresdefault1.thumb.jpg.4fb6fb4daf2bfa090ecfd96316b31709.jpg5aabaf2f7a863_maxresdefault1.thumb.jpg.0fef26aec32a13913baaddd80c1b3ab2.jpg

Видео:

 

 

Изменено пользователем Петрович (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока наиграл с коришем часов 10. По началу очень трудно,можно двинуть кони на ровном месте всем шквадом. Луче бегать с живими чуваками,боти тупие ппц. Но они хотяби поднимают .

За эти 10 часов я дошел только до одного босса,но еще не разу его не вальнули. Шмот дропается в конце игри,если игра провалена,то нидают ничего))) Чтоби шмот дропался нормальнй надо бегать по локе и собирать артеакти,попутно отбиваясь от полчишь скваенов.

Вобщем 10 л4д из 10

ах да,идет на любом корите если чо)))

На сосноль надо брать

 

Цитата

Разработчики объявили, что намереваются поддерживать игру в течение длительного времени и будут внимательно слушать сообщество. В марте они займутся балансом, устранением багов и техническими улучшениями, а с апреля по май выпустят первое DLC, в состав которого войдут 2 карты, введут поддержку модификаций и переведут игру на выделенные сервера.

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучше бы они, наконец, Space Hulk: Deathwing  на сосноль выпустили наконец, как обещали, вместо своего WHFB. Я б купил, повторно.

У меня пекарня древняя уже, отстает от холодильника, нормально не превозмочь, даже литании от ксеносов не спасают.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie так скоро будет. Расширенное издание.

@Петрович если и правда как л4д – до можно будет и взять

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.