Перейти к содержанию

Первые подробности о World War Z


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Генеральный директор студии Saber Interactive Мэтью Карч (Matthew Karch) поделился первыми подробностями о зомби-киллере World War Z по мотивам одноимённого фильма с Бредом Питтом в главной роли. Мэтью Карч заявил, что игра представляет собой шутер от третьего лица.
 
Задания могут включать в себя защиту определенных персонажей или объектов и спасение выживших. В игре будут представлены различные локации, в том числе Нью-Йорк, Москва, Иерусалим и показанный в фильме корейский аэропорт. После релиза игры авторы намерены добавлять новые локации.
 
World%20War%20Z100_base.jpg
 
При проработке искусственного интеллекта противников авторы используют элементы процедурного генерирования, чтобы каждая миссия отличалась от остальных. Также разработчики стараются воссоздать толпы быстрых зомби из фильма.
 
«Основная идея заключается в том, чтобы предоставить гибкую возможность играть одному или с друзьями в любое время. Мне очень нравится уничтожать толпы противников в кооперативе. World War Z является единственной игрой, которая предлагает онлайновую составляющую с таким большим количеством быстрых врагов», - сказал глава Saber Interactive.
 
«На экране можно увидеть многочисленные толпы врагов. Они взаимодействуют друг с другом и пытаются добраться до тех мест, которые были бы безопасны в других играх. Это уникальный элемент World War Z. Вы можете сражаться либо с одним огромным врагом или с тысячью противников», - продолжил Мэтью Карч.
 
По словам главы Saber Interactive, в игре можно взрывать машины и уничтожать определённые постройки, чтобы заставить зомби двигаться по другому маршруту, а также возводить защитные сооружения, устанавливать мины и турели с целью отбиться от толп мертвяков.
 
World War Z разрабатывается для РС, PS4 и Xbox One. Точной даты выхода у игры пока нет.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться задумка, если будет что то схожее с лефтфодэд, то будет крутяк. Подождем подробных деталей.

  • Нравится 1

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.