Перейти к содержанию

FIFA 10 PS3 club


Ronaldmaster

Рекомендуемые сообщения

Всем привет .

Есть хороший клуб. Называется Partizan Kiev . Мы участвуем в двух турнирах (сайт говорить не буду).

Нас сейчас 6 человек.

Если кто-нибудь хочет проявить себя в Virtual Pro в Fifa 10 , то пишите ICQ 454244411.

Нужны хорошие игроки скорее всего в центральную линию...

Рассмотрим все заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет .

Есть хороший клуб. Называется Partizan Kiev . Мы участвуем в двух турнирах (сайт говорить не буду).

Нас сейчас 6 человек.

Если кто-нибудь хочет проявить себя в Virtual Pro в Fifa 10 , то пишите ICQ 454244411.

Нужны хорошие игроки скорее всего в центральную линию...

Рассмотрим все заявки.

Привет

Есть ли в Partizan Kiev еще вакантные места?

Хотелось бы поиграть в клубе.

Нигде раньше не играл. Карьеру только начинаю

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Up! Места есть! У кого есть желание присоединяйтесь! Готовы смотреть даже полных новичков! Всем тонкостям-премудростям обучим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Up! Места есть! У кого есть желание присоединяйтесь! Готовы смотреть даже полных новичков! Всем тонкостям-премудростям обучим!

неблагодарное это дело)) тонкостям-премудростям учить))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Cовершенно верно, главная цель это в 09 фифе поиграть матч с 20 реальными людьми и каждый должен взять себе позицию(защитник, нападающий, и.т.д) и не пропускать заставку в начале матча, и в фифа 10 тут надо 10 человек. Это два самых сложных трофея в этих играх.

Ну если ты задротил карьеру.... То да) Для меня трофеи глупые и тратить на них всеря не хочу.По исполнению они все легкие,но по занятому времени.Ну его нах.Я в карьеру играл в последний раз наверно в фифа 05 =D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.