Перейти к содержанию

Фото ваших консолей и лицензионных игр


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

Здесь был длинный пост с красивыми фотографиями и короткими описаниями занятных вещей. Прошло время, коллекция изменила "русло" и часть "экспонатов" была распродана на аукционе. Содержимое поста стало не актуально.:)

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееееее, супер! ;):lol:

This is the hidden content, please
default/rock.gif

Надо и себе статую Альтаира надыбать, будет круто смотреться с Ezio!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееееее, супер! ;):lol:

This is the hidden content, please
default/rock.gif

Thank's, bro! B)

Надо и себе статую Альтаира надыбать, будет круто смотреться с Ezio!

Надо и себе статую Ezio надыбать, будет круто смотреться с Альтаиром! :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, чего затихли? Неужто нечем похвастаться!? - "Не верю!" (с) :)

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла колекционировать диски, ибо это хлам, который печатается миллионными тиражами и не представляет никакой уникальности. есть куда более привлекательнее вещи, куда можно инвестировать деньги. а этот пластик с бумагой всегда можно купить и за меньшие деньги

хлам не хлам но прав ты что все эти лимитэд идишоны это хомячковые товары, тиражные -- что это за лимитэд? Лимитэд это попасть на анплагд Нирваны или побухать с Хидео)))

Правда, Дримфол "лимитированный" действительно раритет, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы коллекционируем НЕ бумагу и пластик!!!!! А информацию которая находится на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла колекционировать диски, ибо это хлам, который печатается миллионными тиражами и не представляет никакой уникальности. есть куда более привлекательнее вещи, куда можно инвестировать деньги. а этот пластик с бумагой всегда можно купить и за меньшие деньги

ну ну... я вот думал прикупить Resident Evil первый "new&sealed", так даже на ибее никто не продает такое, а потом услышал сколько он стоит... тяжело такую вещь назвать хламом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Здесь, как бы, не спрашивают отношения, а выкладывают фото своих коллекций и прочего стаффа, о чём красноречиво намекает название темы. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы коллекционируем НЕ бумагу и пластик!!!!! А информацию которая находится на них...

которая одинакова что в лимитеде, что в обычной версии(сама игра), что на винте, что на болвани))

ну ну... я вот думал прикупить Resident Evil первый "new&sealed", так даже на ибее никто не продает такое, а потом услышал сколько он стоит... тяжело такую вещь назвать хламом.

у Illusion был вроде, не?

На ибее, вот, есть дримкаст, в супер цвете, один в своём роде, подписанный командой разрабов, но 3к ... можно машину продать и позволить себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлам не хлам но прав ты что все эти лимитэд идишоны это хомячковые товары, тиражные -- что это за лимитэд? Лимитэд это попасть на анплагд Нирваны или побухать с Хидео)))

Правда, Дримфол "лимитированный" действительно раритет, так держать!

Спасибо! Насчет сомнительной "лимитированности" - тут ты, конечно, прав. Настоящий лимитед - это когда "что-то" выпускается строго ограниченным тиражом и имеет свой уникальный номер. За счет этого "что-то" приобретает статус коллекционного. И тем не менее, владельцев того же KILLZONE 2 Limited Edition Collector's Box ощутимо меньше, чем обычного/платинового издания. Это да... :)

Мы коллекционируем НЕ бумагу и пластик!!!!! А информацию которая находится на них...

Скорее всё вместе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Illusion был вроде, не?

хз, может и был, но сомневаюсь что не платинум, и запечатаный. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пункт на колесах :blush:

This is the hidden content, please

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлам не хлам но прав ты что все эти лимитэд идишоны это хомячковые товары, тиражные -- что это за лимитэд? Лимитэд это попасть на анплагд Нирваны или побухать с Хидео)))

Правда, Дримфол "лимитированный" действительно раритет, так держать!

Лимитед не в том плане - просто коллекционники заводы обычно фигачят только одну партию, которая просто остаётся на руках у продавцов до полной продажи, по этому некоторые игры не найти (например найди щас Демон Соулз делюкс в свободной продаже по рекомендованой цене), ну а некоторые, которые никто не раскупает дешевеют...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лева где ты взял колекционное издание властелина колец, из раши привез?

ну а пока мое, вечером будет остальное

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там их 6ть, приложение к opm (лицензионные ведь тоже)

Я принял их за пиратку :blush::)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принял из за пиратку :blush::)

Не ты один. :) А так отлично! Достойные внимания вещи, ну а Resident Evil 4 в стилбуке самый-самый! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты один. :lol: А так отлично! Достойные внимания вещи, ну а Resident Evil 4 в стилбуке самый-самый! ^_^

а можно РЕ4 отдельео пофоткать? интересно было бы посмотреть

та и на остальные интересно было бы посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: СтОят ли эти +40% того, чтобы высказать ви_рок'у всё, что я о нём думаю... :lol: Дилемма... :lol::lol:

Изотову

Yes, from Russia with love!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.