2freeman191@mail.ru

Naruto: Ultimate Ninja Storm 2 в Европе в конце 2010, новое видео

5 сообщений в этой теме

Namco Bandai опубликовали первый видео ролик из будещего Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2. Выход игры в Европе запланирован на конец 2010.

http://ps3.noizless.ru/wp-content/uploads/2010/02/Naruto-Shippuden-Ultimate-Ninja-Storm-2.jpg

В новой части игре о приключениях Наруто будут участвовать члены из Akatsuki. Разработчики обещают японскую озвучку, ”практически бесконечное” число открываемых бонусов, а так же локальный мультиплеер.

Смотрим ролик

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="295" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="295" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

источник:http://ps3.noizless.ru

0

Поделиться сообщением

Блин, чего я никак не могу втыкнуть в аниме? Ну как посмотрю на эти глаза, так сразу ржу и думаю, что все японцы закомплексованные и мечтают избавиться от узкоглазия :) Наверно надо было вырасти на этих мультиках, чтобы понимать...

0

Поделиться сообщением

Блин, чего я никак не могу втыкнуть в аниме? Ну как посмотрю на эти глаза, так сразу ржу и думаю, что все японцы закомплексованные и мечтают избавиться от узкоглазия :) Наверно надо было вырасти на этих мультиках, чтобы понимать...

У японцев на самом деле глаза не узкие, просто малость что-ли раскосые :)

Ну а нащёт мультиков - есть очень много достойных, которые не грех посомтреть, и берут не анимацией, а как раз сюжетом и задумкой :)

П.С. Правда ИМХО Наруто к таким не относится :)

0

Поделиться сообщением

У японцев на самом деле глаза не узкие, просто малость что-ли раскосые :wacko:

Ну а нащёт мультиков - есть очень много достойных, которые не грех посомтреть, и берут не анимацией, а как раз сюжетом и задумкой :lol:

П.С. Правда ИМХО Наруто к таким не относится :lol:

+1

0

Поделиться сообщением

Манга Наруто, оригинал от Кисимото Масаси - просто шедевр.

А то что рисует "Шонен Джамп" - полный треш.

Но то что игра выйдет еще и на X360 - Epic Fail.

0

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу