Перейти к содержанию

Naruto: Ultimate Ninja Storm 2 в Европе в конце 2010, новое видео


2freeman191@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Namco Bandai опубликовали первый видео ролик из будещего Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2. Выход игры в Европе запланирован на конец 2010.

This is the hidden content, please

В новой части игре о приключениях Наруто будут участвовать члены из Akatsuki. Разработчики обещают японскую озвучку, ”практически бесконечное” число открываемых бонусов, а так же локальный мультиплеер.

Смотрим ролик

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="295" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="295" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

источник:http://ps3.noizless.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чего я никак не могу втыкнуть в аниме? Ну как посмотрю на эти глаза, так сразу ржу и думаю, что все японцы закомплексованные и мечтают избавиться от узкоглазия :) Наверно надо было вырасти на этих мультиках, чтобы понимать...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чего я никак не могу втыкнуть в аниме? Ну как посмотрю на эти глаза, так сразу ржу и думаю, что все японцы закомплексованные и мечтают избавиться от узкоглазия :) Наверно надо было вырасти на этих мультиках, чтобы понимать...

У японцев на самом деле глаза не узкие, просто малость что-ли раскосые :)

Ну а нащёт мультиков - есть очень много достойных, которые не грех посомтреть, и берут не анимацией, а как раз сюжетом и задумкой :)

П.С. Правда ИМХО Наруто к таким не относится :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У японцев на самом деле глаза не узкие, просто малость что-ли раскосые :wacko:

Ну а нащёт мультиков - есть очень много достойных, которые не грех посомтреть, и берут не анимацией, а как раз сюжетом и задумкой :lol:

П.С. Правда ИМХО Наруто к таким не относится :lol:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга Наруто, оригинал от Кисимото Масаси - просто шедевр.

А то что рисует "Шонен Джамп" - полный треш.

Но то что игра выйдет еще и на X360 - Epic Fail.

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.