Перейти к содержанию

Первые оценки God of War: Кратос уже не тот. Он намного лучше.


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Не просто так Sony разрешила раньше времени опубликовать оценки потенциального суперхитового эксклюзива God of War. Компания уверена, что студия Santa Monica проделала великолепную работу. На основании 68 обзоров на портале Metacritic средняя оценка игры составляет 94/100.
 
gow_scr.jpg
 
Большинство критиков восхищены God of War и говорят, что тот самый Кори Барлог, который подарил нам одного из ярчайших и жестоких антигероев, вернул его в серию зрелым и заботливым отцом:
 
  • Хорошо: удивительно красивый мир и очаровательный сеттинг, отличная история, интересные и продолжительные побочные задания, огромное внимание к деталям, бои со взаимодействием персонажей и огромными боссами.
  • Плохо: отсутствие фото-режима, некотором может не понравится, что Кратос очень изменился.
 
Многие издания назвали игру одной из лучших в этом поколении консолей и отметили, что концовка явно намекает на продолжение. God of War выходит 20 апреля на PS4.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая позитивная новость незадолго до выхода! 
Радуюсь что сделал предзаказ :) 

  • Нравится 1

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что отсутствие фото-режима можно считать минусом. А то что гг изменился, нууу кому как. Ведьмак в последней части тоже постарел)

Изменено пользователем YodaView (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете кидаться в меня геймпадами, но я считаю что нынешний станок по выпуску экзов сломался. Унылый, уберказуальный  Hrizon zero dawn (не убивайте плз) был для меня первым звонком. Думаю кратос тоже будет красивым открытым миром с картонными персонажами и press X to win механниками.

 

  • Смутило 1

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise Тут ти правий.Всі ексклюзиви цього покоління середні,немає ще жодного шедевра.Я навіть більше скажу,ексклюзиви Соні,стали між собою дуже схожі.Відбувається стагнація,ніякого прогресу.

  • Нравится 2

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross може ми просто зажрались і хочемо невідомо чого?

Изменено пользователем catcrow (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross @catcrow не сказал бы что я зажрался, может просто появились старперские замашки “раньше было лучше”. Но обьективно, выходит куча игр замечательных, которые просто не тиражируют в сми, не завозят чемоданы обзорщикам. Возможно у меня просто завышены ожидания, все таки эксклюзив сони, но они сами виноваты, задрали планку Last of us а теперь сами допрыгнуть не могут.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mike Ross сказал:

@Михайло Тримай,можеш не дякувати.

 

І як там, всі сюжетні повороти проспойлерив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше вообще не смотреть рецензии до выхода игры. Так сказать, пощупать самому  . Хотя кого я обманываю, сам пол часа назад смотрел biggrin

 

@Mike Ross Гласки прям и чешутся ))) глянуть )

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Юрков він після 5 хв,починає переказувати вступ

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Новостник сказал:

что концовка явно намекает на продолжение.

ещё бы, это и младенцу понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, hllrise сказал:

Можете кидаться в меня геймпадами, но я считаю что нынешний станок по выпуску экзов сломался. Унылый, уберказуальный  Hrizon zero dawn (не убивайте плз) был для меня первым звонком. Думаю кратос тоже будет красивым открытым миром с картонными персонажами и press X to win механниками.

 

Насчет хардкорного гейминга на консоли :yes: А где он был, кроме Соулсоподобных игр ? только без jRpg , спасибо .

5 часов назад, socratius сказал:

Можно играть в екзы от майкрософт. У нас всегда есть выбор. 

А еще можно играть на ПК , как белый человек :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, hllrise сказал:

Можете кидаться в меня геймпадами, но я считаю что нынешний станок по выпуску экзов сломался. Унылый, уберказуальный  Hrizon zero dawn (не убивайте плз) был для меня первым звонком. Думаю кратос тоже будет красивым открытым миром с картонными персонажами и press X to win механниками.

 

Не знаю кому как а для меня лично Горизонт запал в душу.Я такого продуманного сюжета давно не встречал.Как для экза, игра мастер хэв, некоторые ребята действительно зажрались.Насчет Gow уверен что не подведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не у Сони плохие экзы,это просто некоторые слишком уже зажрались… Как по мне,самые крутые игры для всех возрастов и жанров ! Поповоду оценок “журналистов”,уже не раз проходили)) Нет смысла слушать их “мнение” ) А игра , уверен , будет очень крутой!

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, робятушки, у вас скоро поползёт игровой целлюлит – жрать меньше надо ) :atata:
Horizon – звоночек?! Ну да, если отличная, признанная игра не заходит, то надо сесть на диету Хуана или ПК и потом вернуться и наслаждаться! 

  • Ха-ха 2

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, catcrow сказал:

@Mike Ross може ми просто зажрались і хочемо невідомо чого?

Та не, вон зельда у нинтенды офигенная. Так что есть экзы норм, но их мало – да. Плюс половина экзов этого поколения это ремастеры, ещё часть среднего качества – ИнФеймос и Киллзона например, в итоге реально крутых мало (типа анча).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат заказал себе на ПРОху, заценю у него уже. :smoke:

Ну дизайн Кратоса 50/50, дань моде + возраст, а вот кооп с сынишкой лично мне не очень, всегда нравились солид сингл плеер кампании, когда не надо отвлекатся на других дружественных персов. ИМХО. Этим в свое время бесил 5 Рез, пока не открыл бесконечные пушки biggrin.

С сеттингом угадали - 10/10. Переход в игру от 3 лица тоже норм. :gamer4:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутое ощущение когда запускаешь игру,не знакомую для себя на тот момент и она оказывается бомбой. И это был первый год оф вар.:imgres:

Вот бы ощутить хотя-бы 25процентов  от этого)

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, спад интересных эксклюзивов начался из-за отсутствия какой-либо конкуренции с мелкомягкими. Смысл прыгать выше крыши,если и так люди купят,т.к. играть больше не во что. Многие консоли и берут только ради хороших игр,которых нет на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все кто не сделал предзаказ и увидел первые оценки, кусают локти что не взяли игру на старте и хают её)

Жду уже релиза)))) годнота в действии и в экшоне будет))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.