Перейти к публикации
Новостник

новости Первые оценки God of War: Кратос уже не тот. Он намного лучше.

Рекомендованные сообщения

Новостник
Не просто так Sony разрешила раньше времени опубликовать оценки потенциального суперхитового эксклюзива God of War. Компания уверена, что студия Santa Monica проделала великолепную работу. На основании 68 обзоров на портале Metacritic средняя оценка игры составляет 94/100.

gow_scr.jpg

Большинство критиков восхищены God of War и говорят, что тот самый Кори Барлог, который подарил нам одного из ярчайших и жестоких антигероев, вернул его в серию зрелым и заботливым отцом:

• Хорошо: удивительно красивый мир и очаровательный сеттинг, отличная история, интересные и продолжительные побочные задания, огромное внимание к деталям, бои со взаимодействием персонажей и огромными боссами.
  • Плохо: отсутствие фото-режима, некотором может не понравится, что Кратос очень изменился.

Многие издания назвали игру одной из лучших в этом поколении консолей и отметили, что концовка явно намекает на продолжение. God of War выходит 20 апреля на PS4.
Изменено пользователем KupcaH

Поделиться сообщением

Аваллак'х

Какая позитивная новость незадолго до выхода! 
Радуюсь что сделал предзаказ :) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

YodaView

Не думаю что отсутствие фото-режима можно считать минусом. А то что гг изменился, нууу кому как. Ведьмак в последней части тоже постарел)

Изменено пользователем YodaView

Поделиться сообщением

hllrise

Можете кидаться в меня геймпадами, но я считаю что нынешний станок по выпуску экзов сломался. Унылый, уберказуальный  Hrizon zero dawn (не убивайте плз) был для меня первым звонком. Думаю кратос тоже будет красивым открытым миром с картонными персонажами и press X to win механниками.

• Смутило 1
  • Поднять 4
  • Опустить 3

Поделиться сообщением

hllrise

@Mike Ross @catcrow не сказал бы что я зажрался, может просто появились старперские замашки “раньше было лучше”. Но обьективно, выходит куча игр замечательных, которые просто не тиражируют в сми, не завозят чемоданы обзорщикам. Возможно у меня просто завышены ожидания, все таки эксклюзив сони, но они сами виноваты, задрали планку Last of us а теперь сами допрыгнуть не могут.

Поделиться сообщением

Михайло
2 минуты назад, Mike Ross сказал:

@Михайло Тримай,можеш не дякувати.

І як там, всі сюжетні повороти проспойлерив?

Поделиться сообщением

Александр Юрков

А лучше вообще не смотреть рецензии до выхода игры. Так сказать, пощупать самому  . Хотя кого я обманываю, сам пол часа назад смотрел biggrin

@Mike Ross Гласки прям и чешутся ))) глянуть )

Поделиться сообщением

alexK
4 часа назад, Новостник сказал:

что концовка явно намекает на продолжение.

ещё бы, это и младенцу понятно.

Поделиться сообщением

Sentinel
5 часов назад, hllrise сказал:

Можете кидаться в меня геймпадами, но я считаю что нынешний станок по выпуску экзов сломался. Унылый, уберказуальный  Hrizon zero dawn (не убивайте плз) был для меня первым звонком. Думаю кратос тоже будет красивым открытым миром с картонными персонажами и press X to win механниками.

Насчет хардкорного гейминга на консоли :yes: А где он был, кроме Соулсоподобных игр ? только без jRpg , спасибо .

5 часов назад, socratius сказал:

Можно играть в екзы от майкрософт. У нас всегда есть выбор. 

А еще можно играть на ПК , как белый человек :trollface:

Поделиться сообщением

Максим Цвиренко
7 часов назад, hllrise сказал:

Не знаю кому как а для меня лично Горизонт запал в душу.Я такого продуманного сюжета давно не встречал.Как для экза, игра мастер хэв, некоторые ребята действительно зажрались.Насчет Gow уверен что не подведёт.

Поделиться сообщением

kot_182

Это не у Сони плохие экзы,это просто некоторые слишком уже зажрались… Как по мне,самые крутые игры для всех возрастов и жанров ! Поповоду оценок “журналистов”,уже не раз проходили)) Нет смысла слушать их “мнение” ) А игра , уверен , будет очень крутой!

Поделиться сообщением

NSDmitry
19 часов назад, catcrow сказал:

@Mike Ross може ми просто зажрались і хочемо невідомо чого?

Та не, вон зельда у нинтенды офигенная. Так что есть экзы норм, но их мало – да. Плюс половина экзов этого поколения это ремастеры, ещё часть среднего качества – ИнФеймос и Киллзона например, в итоге реально крутых мало (типа анча).

Поделиться сообщением

DEVASTATOR

Брат заказал себе на ПРОху, заценю у него уже. :smoke:

Ну дизайн Кратоса 50/50, дань моде + возраст, а вот кооп с сынишкой лично мне не очень, всегда нравились солид сингл плеер кампании, когда не надо отвлекатся на других дружественных персов. ИМХО. Этим в свое время бесил 5 Рез, пока не открыл бесконечные пушки biggrin.

С сеттингом угадали - 10/10. Переход в игру от 3 лица тоже норм. :gamer4:

Поделиться сообщением

Александр Юрков

Крутое ощущение когда запускаешь игру,не знакомую для себя на тот момент и она оказывается бомбой. И это был первый год оф вар.:imgres:

Вот бы ощутить хотя-бы 25процентов  от этого)

• Поднять 1

Поделиться сообщением

KoalaMRPL

Мне кажется, спад интересных эксклюзивов начался из-за отсутствия какой-либо конкуренции с мелкомягкими. Смысл прыгать выше крыши,если и так люди купят,т.к. играть больше не во что. Многие консоли и берут только ради хороших игр,которых нет на пк.

Поделиться сообщением

riv666

Короче все кто не сделал предзаказ и увидел первые оценки, кусают локти что не взяли игру на старте и хают её)

Жду уже релиза)))) годнота в действии и в экшоне будет))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Глава разработчиков Devil May Cry 5 Хидетаки Ицуно (Hideaki Itsuno), а также продюсеры Мичи Окабе (Michi Okabe) и Мэтью Уокер (Mathew Walker) пообщались с японским изданием 4Gamer и рассказали о работке игры и источниках вдохновения.   Хидетаки Ицуно хотел сделать Devil May Cry 5 сразу после завершения работ над Devil May Cry 4, но руководство Capcom поручило ему заняться Dragon’s Dogma. Также Capcom некоторое время считала, что чистокровные боевики вроде Devil May Cry не пользуются спросом и лучше сделать что-то другое.     Авторы Devil May Cry 5 черпают вдохновение из фильмов по типу «Мстители», а при создании «фотореалистичной графики» в игре обращают пристальное внимание на реализацию компьютерных эффектов в этих фильмах. Разработчики также стараются найти баланс между реалистичностью, весельем и забавными моментами.   По словам Ицуно, сейчас визуальный стиль Devil May Cry 5 соответствует его представлению вселенной Devil May Cry в формате голливудского фильма.   Хидетаки Ицуно также хотел, чтобы одежда героев смотрелась достаточно реалистично. Авторы внесли изменения в цвета костюмов героев. В частности, Ицуно отметил ярко-красный плащ Данте, который люди в реальном мире вряд ли бы носили за пределами модных показов. В роликах игры видно, что плащ Данте стал темнее.   Игра работает при 60к/с, но в сложных сценах с большим количеством противников и эффектов могут быть просадки производительности. В Devil May Cry 5, как известно, используется изменённый и доработанный движок Resident Evil 7.   По словам Уокера, о Devil May Cry 5 положительно отзываются даже те люди, которые не играли в прошлые части серии. По его мнению, проект может привлечь не только фанатов Devil May Cry, но и новую аудиторию.   Devil May Cry 5 поступит в продажу 8 марта 2019 года на РС, PS4 и Xbox One.
    • Новостник
      Автор: Новостник
      Студия Creative Assembly прокомментировала ситуацию вокруг Total War: Rome II. Пользователи ополчились против игры за то, что якобы после очередного обновления в ней стало значительно больше женщин-генералов. Ответ менеджера по связям с общественностью Эллы Макконнел в духе «не нравится – не играйте» только усугубил ситуацию. Игроки принялись строчить негативные рецензии на Rome II в Steam.   В официальном заявлении Creative Assembly отмечается, что авторы не меняли показатели вероятности появления женщин-генералов. Однако в игре ещё раньше появился элемент под названием «семейное древо», который добавил в игру новые возможности. В частности, члены семьи мужского пола могли жениться, в семье появлялись новые женщины, и это могло повысить число нанимаемых женщин-генералов. Это касалось только фракций, у которых могут быть женщины-генералы.   картинка кликабельна   Creative Assembly напомнила о том, что вероятность появления женщин-генералов у большинства фракций варьируется от 10 до 15%. У Римлян, Греков, Карфагенян и некоторых восточных фракций генералами могут быть только мужчины. У фракции Кушиитов этот показатель равняется 50%. Такой подход, по словам Creative Assembly, призван показать «культурную разницу» между фракциями.   «Игроки могут изменить указанные выше проценты с помощью модов. Мы не видим подтверждённого бага, который бы показал, что игра работает не так, как задумано. Мы не собираемся исправлять это в обновлении или убирать данную возможность из игры», - заявила Creative Assembly.   Как отмечает издание PCgamesN, доказательства того, что авторы внесли в игру изменения, изначально были не самыми убедительными. В качестве примера засилья женщин-генералов был приведен один скриншот (представленный ниже), опубликованный пользователей Chaos Puppy. Стоит отметить, что обычно на выбор предлагается восемь генералов, а на картинке показано только пять. Пользователь AAABattery03 обращает внимание на то, что при шансе появления женщины-генерала равном 10% такая ситуация обязательно случится в процессе игры в Total War: Rome II.     На скриншоте показана фракция Египет. Если верить исследованию блогера Republic of Play, то у этой фракции вероятность появления женщины-генерала равна 16%.   Кроме того, согласно информации из Steam, последнее обновление для Rome II вышло три недели назад, и в списке изменений нет упоминаний о женщинах-генералах. В обновлении Ancestral, которое внесло изменения в систему персонажей, также нет явных упоминаний о повышении вероятности появления женщин-генералов.