Перейти к содержанию

Хайнс случайно протизерил анонс Doom 2 на E3?


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Всего через несколько месяцев состоится одно из главных мероприятий года для всех геймеров – E3 2018. И похоже, что Bethesda действительно будет чем нас удивить. Вице-президент Bethesda Пит Хайнс недавно давал интервью порталу Dualshockers, в котором сказал, что E3 будет «адом на земле». Эту фразу можно трактовать, как тизер к появлению очередной части Doom. Многие помнят, что Doom 2, которая появилась в 1994 году, называлась «Hell on Earth» (Ад на Земле).
 
doom2_hell.png
 
«Я не могу даже намекнуть на то, что мы собираемся объявить, и когда эти игры выйдут. Но я скажу, что у нас много нового, о чём мы поговорим на E3. Независимо от того, поймут ли это люди, для нас E3 будет адом на земле».
 
Релиз Doom 2 логичен. Игра очень успешна и E3 – это правильное место для её анонса. Маловероятно, что она выйдет в этом году, так как во второй половине года появятся Red Dead Redemption 2, Call of Duty: Black Ops 4 и FIFA 19.
 
Также известно, что мы услышим некие новости о Prey.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы Bethesda не анонсировала это по любому будет хит ребята просто не умеют делать плохих игр

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думчик по любасу возьму.Прошлая очень зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.