Перейти к публикации
Новостник

новости Хайнс случайно протизерил анонс Doom 2 на E3?

Рекомендованные сообщения

Новостник    461
Новостник
Всего через несколько месяцев состоится одно из главных мероприятий года для всех геймеров – E3 2018. И похоже, что Bethesda действительно будет чем нас удивить. Вице-президент Bethesda Пит Хайнс недавно давал интервью порталу Dualshockers, в котором сказал, что E3 будет «адом на земле». Эту фразу можно трактовать, как тизер к появлению очередной части Doom. Многие помнят, что Doom 2, которая появилась в 1994 году, называлась «Hell on Earth» (Ад на Земле).

doom2_hell.png

«Я не могу даже намекнуть на то, что мы собираемся объявить, и когда эти игры выйдут. Но я скажу, что у нас много нового, о чём мы поговорим на E3. Независимо от того, поймут ли это люди, для нас E3 будет адом на земле».

Релиз Doom 2 логичен. Игра очень успешна и E3 – это правильное место для её анонса. Маловероятно, что она выйдет в этом году, так как во второй половине года появятся Red Dead Redemption 2, Call of Duty: Black Ops 4 и FIFA 19.

Также известно, что мы услышим некие новости о Prey.
Изменено пользователем Trigg3r

Поделиться сообщением

vitaliks    108
vitaliks

Что бы Bethesda не анонсировала это по любому будет хит ребята просто не умеют делать плохих игр

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Максим Цвиренко    233
Максим Цвиренко

Думчик по любасу возьму.Прошлая очень зашла.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Генеральный директор студии From Software и глава разработчиков приключенческого боевика Sekiro: Shadows Die Twice Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) заявил о том, что ему одинакового интересно делать проекты по новой интеллектуальной собственности и продолжения известных серий.     «По-моему, у каждого подхода есть свои плюсы. Игры по новой интеллектуальной собственности вроде Sekiro предоставляет мне и моей команде больше творческой свободы и больше возможностей опробовать новые идеи. Продолжение позволяет мне улучшить уже существующие идеи и доработать некоторые вещи, которые я сделал недостаточно хорошо ранее», - сказал Миядзаки.   Ещё он подтвердил, что авторы Sekiro: Shadows Die Twice не собираются делать исторически достоверную версию Японии периода Сэнгоку, но намерены более аккуратно использовать фентезийные элементы. Герою предстоит столкнуться не только с врагами-гуманоидами, а в игре есть и «немного сверхъестественного».   Релиз Sekiro: Shadows Die Twice ожидается в 2019 году на РС, PS4 и Xbox One.
    • Новостник
      Продюсеры компании Capcom Цуоки Канда (Tsuyoshi Kanda) и Йосиаки Хирабаяси (Yoshiaki Hirabayashi) прокомментировали отсутствие поддержки устройств виртуальной реальности в обновлённой версии Resident Evil 2.     «Сейчас мы не думаем о поддержке VR. С учётом того, что камера в этой игре располагается за плечом героя, VR является не лучшим выбором для презентации игры. VR не вписывается в наше видение», - сказал Цуоки Канда.   «Возможно, когда показали окружающий мир глазами крысы в трейлере, мы смутили людей. Если вы думаете, что в игре появится VR-режим с крысой, то вы ошибаетесь», - добавил Йосиаки Хирабаяси.   Ремейк Resident Evil 2 поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 25 января 2019 года.
    • Новостник
      Студия Yager Development анонсировала мультипоеерный шутер от первого лица в научно-фантастическом антураже The Cycle. Игра поддерживает до 20 человек, а каждый матч длится примерно 20 минут.     Игрокам предстоит отправиться в мир «Фортуна III» и выполнять различные контракты в ходе матчей. Герои столкнуться, в том числе с монстрами и другими опасными представителями местной фауны.   В скором времени на РС стартует закрытое  альфа-тестирование проекта. Игра выйдет и на консолях.   Сейчас Yager Development также занимается поддержкой условно-бесплатного проекта Dreadnought для РС и PS4.