Перейти к содержанию

Анонс HD-переиздания Shenmue 1 & 2 и миниатюрной консоли Mega Drive Mini


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Sega сообщила о том, что в этом году на РС, PS4 и Xbox One появится HD-переиздание первых двух частей приключенческого боевика Shenmue. Точная дата выхода будет объявлена дополнительно.
 
 
Переиздание Shenmue 1 & 2 предложит поддержку современных разрешений экрана, обновлённое управление (классическое управление прилагается) и улучшенный интерфейс. Переиздание включает в себя английскую и японскую озвучку.
 
Первая часть Shenmue вышла на Sega Dreamcast в 1999 году. Вторая появилась на Sega Dreamcast в 2001 году, а в 2002 добралась до консоли Xbox. Создатель Shenmue Ю Судзуки сейчас трудится над третьей частью серии, релиз которой запланирован на этот год на РС и PS4.
 
Кроме того, Sega анонсировала миниатюрную версию консоли Sega Genesis (она же Sega Mega Drive). Mega Drive Mini появится в Японии в этом году. Когда консоль выйдет на Западе, и выйдет ли вообще, не уточняется. Sega ушла с консольного рынка в 2001 году после провала Sega Dreamcast.
 
 
Подробности о Mega Drive Mini пока не сообщаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без руссабов наверно и брать не буду.Хотя сама игра интриговала в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2018 в 16:39, Новостник сказал:

Кроме того, Sega анонсировала миниатюрную версию консоли Sega Genesis

Расходимся. Выяснилось, что Sega лишь косвенно причастна к этому проекту — над эмулятором и начинкой консоли работает китайская компания AtGames. Об этом она сообщила в своём Твиттере и Фейсбуке. Спустя пару часов AtGames удалила оригинальный твит, а страница на Фейсбуке оказалась закрыта.

 

Da5AKvpX4AAW5EQ.jpg

Цитата

Слухи правдивы! Sega собирается выпустить в Японии Mega Drive Mini, основанную на последних технологиях AtGames. Аналогичная улучшенная технология появится во всём мире уже в этом году!

 

AtGames уже не первый год известна не лучшим качеством своей продукции — компания больше 10 лет продаёт плохо сделанные аппаратные «клоны» Sega Mega Drive под официальной лицензией Sega. C 2011 года AtGames также выпускает собственные консоли по договорённости с Atari.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Sega решили отложить релиз собственной ретро-консоли. Mega Drive Mini выйдет только в следующем году. Судя по заявлению компании, они решили переработать устройство и привлечь создателей оригинала

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.