Перейти к содержанию

Клифф Блезински обвиняет Epic Games в переманивании сотрудников своей студии


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Генеральный директор и один из основателей Boss Key Productions Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) обвинил Epic Games в этом, что она переманивает к себе сотрудников его студии.
 
«Эй, Epic Games, не могли бы вы прекратить пытаться нанять моих сотрудников? Мы только что запустили Radical Heights, в которой используется движок Unreal Engine 4, и пока мы очень раду тому, как всё продвигается», - написал Клифф Блезински в твиттере.
 
Radical%20epic_base.jpg
 
Radical Heights представляет собой сетевой боевик в жанре «Королевская битва». Игра местами похожа на Fortnite Battle Royale. Клифф полагает, что в этом жанре есть место для большого числа игр. При этом, по мнению Блезински, Radical Heights может и не выйти из «раннего доступа», если Epic Games продолжит переманивать его сотрудников.
 
В декабре прошлого года один из основателей Boss Key Productions Арьян Брусси (Arjan Brussee) перешёл в Epic Games. Брусси и Блезински в свое время вместе работали в Epic Games, в частности, над проектом Jazz Jackrabbit.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдулся Клиффи. Думаю сотрудники сами от него бегут.Гири были шедевром и взлетом для него.Больше уже он скорее всего такого уже не повторит.Сейчас клепает очередной опус который умрет на старте, как и предыдушее творение.

А сотрудникам кушать надо:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

А сотрудникам кушать надо:yes:

Значит они не очень хорошие сотрудники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь начнет всех вокруг винить в том, что неспособен повторить свой прошлый успех. Напоминает мне нашего “певца” ртом Юрка Юрченка, тоже одну песню известную в 90х заимел а теперь все кругом виноваты и специально  ему дорогу преграждают. 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.