Перейти к содержанию

Аналитик: God of War продемонстрирует лучший старт среди всех эксклюзивов PS4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Аналитик компании NPD, отслеживающей продажи игр и консолей в США, Мэт Пискателла (Mat Piscatella) полагает, что God of War продемонстрирует лучший старт среди всех эсклюзивов для PS4. Аналитика интересует, насколько высоко сумеет взлететь этот проект, где сюжет имеет не последнее значение, и нет элементов игр-сервисов. По мнению Мэта, God of War может установить новую планку для подобных проектов.
 
Тем временем, в сети появился забавный рекламный ролик God of War. Ролик называется «Пёс войны». Он рассказывает о том, как работник маркетингового отдела перепутал название игры «Бог войны» (God of War) с «Псом войны» (Dog of War). В итоге, в его ролике «лучший друг человека» стал «худшим ночным кошмаром ваших врагов». Выглядит это весьма забавно.
 
 
А вот глава разработчиков God of War Кори Барлог опубликовал трогательное видео, в котором он смотрит оценки прессы. Ролик был записан сразу после того, как издания опубликовали обзоры God of War. При взгляде на высокие оценки и средний балл в 95/100 по версии Metacritic Барлог не сдерживал эмоции и расплакался.
 
 
«Я долго думал, стоит ли загружать это видео, но потом я подумал о своём сыне Эло (Helo). Ему не нравится, когда мы находимся с ним рядом, если ему грустно. Он убегает в другую комнату и кричит, если мы пытаемся войти. Нет ничего плохо в том, чтобы плакать. Не надо прятаться. Я думаю, я покажу ему хороший пример. Я покажу ему, что папа может плакать перед всем миром или как минимум перед 50 людьми, которые посмотрят это видео. Это для тебя, Эло. Папа любит тебя», - отменил Барлог в описании к видеоролику.
 
God of War сейчас доступен на PS4.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.