Перейти к содержанию

Более 2 миллионов человек финансово поддержали Star Citizen


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Крис Робертс сообщил о том, что количество пользователей, финансово поддержавших амбициозный проект Star Citizen, превысило 2 миллиона человек. По состоянию на октябрь 2015 года Star Citizen финансово поддержало более 1 миллиона человек. Робертс отметил, что сообщество Star Citizen продолжает расти.
 
«Пользователи, финансово поддерживающие игру, является фундаментом этого проекта и маяком для всей игровой индустрии. Вы доказываете, что игры для РС, космические симуляторы и желание двигать эти формы искусства в новые реальности инновации прекрасно себя чувствуют. Сейчас для этого есть больше интересных возможностей, чем когда бы то ни было», - заявил Робертс.
 
citizen183_base.jpg
 
По словам Робертса, авторы прислушиваются к отзывам, работают над тем, чтобы добавить в игру «больше удивительного контента и элементов механики» и используют имеющиеся ресурсы для улучшения уже готовых составляющих.
 
С целью отметить столь знаменательное событие Cloud Imperium выпустит специальные значки, которые получат пользователи, финансово поддержавшие проект. Также им будет доступна внутиигровая рубашка со специальным логотипом. «Ваш персонаж станет стильным напоминанием для остальных о том, что вы сыграли ключевую роль в формировании их вселенной», - заявил Робертс.
 
Что касается планов на будущее, то выход альфа-версии 3.3.0 запланирован на третий квартал этого года. Альфа-версия 3.4.0 ожидается в четвёртом квартале этого года, а альфа-версия 3.5.0 – в первом квартале 2019 года.
 
Сейчас на разработку Star Citizen собрано около 183 миллионов долларов. Точной даты выхода у игры пока нет.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.