Перейти к содержанию

Том Харди приручает своего демона. Трейлер «Венома»


Aragorn

Рекомендуемые сообщения

Том Харди приручает своего демона. Трейлер «Венома»

 

Venom.jpg

Когда вышел первый тизер блокбастера «Веном», всех киноманов возмутило отсутствие в нем самого виновника торжества — злобного симбиота из комиксов Marvel. Наконец студия реабилитировалась, выпустив полноценный дублированный трейлер, в котором, помимо суперзлодея с щупальцами, есть все, что должно привлечь публику в кинозалы: экшен, спецэффекты, интригующая завязка, шутки и харизматичный исполнитель главной роли — обожаемый зрителями обоих полов и всех возрастов Том Харди. Стоит отметить, что Веном в представленном ролике выглядит весьма канонично, а хейтеров, которые еще не посмотрев картину, уже поливали ее словесными помоями, после выхода трейлера существенно убавилось. 

В центре сюжета — дерзкий репортер Эдди Брок, который, по его словам, следит за теми, кто пытается скрыться. Однажды он берется за очень скользкую тему и переходит дорогу влиятельным людям, которым как раз есть что прятать от прессы. Желая докопаться до истины, Эдди тайком пробирается в секретную лабораторию, где неосознанно прихватывает то, что принадлежит объекту его потенциальной статьи — зловещему мистеру Дрейку. Спустя некоторое время Брок понимает, что он в своем теле не один, а намерения его «темного попутчика» далеки от благих и уж точно никак не связаны с журналистикой.

Снял блокбастер режиссер Рубен Фляйшер, известный по веселому трешу под названием «Добро пожаловать в Zомбилэнд», а компанию Тому Харди на съемочной площадке составили обладательница «Золотого глобуса» Мишель Уильямс («7 дней и ночей с Мэрилин»), волоокий Риз Ахмед («Четыре льва») и трижды номинант на «Оскар» Вуди Харрельсон («Три билборда на границе Эббинга, Миссури»).

Премьера фильма, который внезапно может оказаться самым мрачным из всех марвеловских блокбастеров, состоится 4 октября.:degustator:

 

Скрытый текст

 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.