Перейти к содержанию

Майкл Пактер прогнозирует продажи Detroit: Become Human на уровне 3-4 миллионов копий


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Sony сообщала, что PS4-эксклюзив Horizon: Zero Dawn за год был продан в количестве 7,6 млн. копий. Похоже, что в успехе God of War также мало кто сомневается. Но на подходе Detroit: Become Human от студии Quantic Dream и портал GamingBolt решил узнать мнение известного аналитика агентства Wedbush Securities Майкла Пактера об уровне продаж нового творения Дэвида Кейджа и компании.
 
pachter.jpg
 
«Мне очень нравится Quantic Dream. Их игры ориентированы на определённый тип геймеров и по стилю игрового процесса, скорее, нишевый продукт. Они рассчитаны на одного человека, а мы живём в эпоху, когда одиночные игры находятся с одной стороны, а многопользовательские  с другой.  Думаю нужно больше людей, которые любят однопользовательские игры.
 
Я с нетерпением жду Detroit: Become Human. Похоже, это будет отличный от других продукт. Я думаю, что Quantic Dream делает очень мрачные и очень вдумчивые истории, но если вы просто хотите эскапизма, то их игры будут лучшими. Поэтому я их большой поклонник и думаю всё будет круто. Но мне кажется, что они не продадут 15 миллионов копий и не превзойдут God of War. Продажи будут на уровне 3-4 миллионов, что отлично для эксклюзива».
 
Прогноз превосходит количество проданных копий Beyond: Two Souls для PS3, но меньше Heavy Rain (около 5 млн. копий) для PS3 и PS4. Detroit: Become Human выходит 25 мая на PS4.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю он прав.Как ни хороша будет игра, зайдет не всем.Я знаю кучу знакомых геймеров которые до сих пор про игры квантиков не слышали.Им онлайн подавай.:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.