Перейти к содержанию

Майкл Пактер: Я не уверен, что консольные эксклюзивы имеют значение


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Портал GamingBolt продолжает опрашивать аналитика Wedbush Securities Майкла Пактера. Фил Спенсер не так давно говорил, что Microsoft будет работать над эксклюзивами для консолей семейства Xbox. Журналист GamingBolt считает, что у компании должно быть больше качественного эксклюзивного контента для увеличения продаж своих систем. Но Пактер с этим не согласен.
 
pachter.png
 
«Я не уверен, что консольные эксклюзивы имеют такое значение. Я имею в виду, что когда Sony выпустила первую PlayStation, у неё было много эксклюзивов потому, что ей нужно было показать почему поклонники Nintendo должна переключить своё внимание на неё… Но я не уверен, что люди покупают PlayStation из-за эксклюзивов. Мне кажется, она покупают PS4 потому, что это отличное устройство, а PSN им нравится больше Xbox Live. К тому же на этой консоли много классных игр, как от сторонних разработчиков, так и эксклюзивов. Я думаю, что основой покупки является эсклюзивный контент Call of Duty. Да, именно это.
 
Мне кажется у Microsoft всё в порядке. Их эксклюзивы  не обязательно плохие игры, просто их целевой рынок меньше, а также нет такой привлекательности, как у Sony или Nintendo. Я считаю, что Sony проделала большую работу, сосредоточившись на одиночных играх. Microsoft делает упор на мультиплеерных проектах. Я откровенно считаю, что это основное отличие Sony от Microsoft, а не качество игр. Microsoft хороши (даже несмотря на Sea of Thieves)».
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, что если бы Microsoft были плохи, то их банально не было бы на рынке игровых консолей, вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 наркомания чистой воды) 

Я не отрицаю что у хуана есть свои сильные стороны. Но говорить что  сингл экзы не нужны...это надо быть отбитым наглухо:FuckThat:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я крутой аналитег и я так вижу» – Майкл Пактер :trollface:

Изменено пользователем Ragnar Lodbrok (смотреть историю редактирования)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Новостник сказал:

Мне кажется у Microsoft всё в порядке.

Просто они просрулили пару милионов юзеров, недозаработали пару милиардов баксов. Но у них всё в порядке, понимаете, всё в порядке:8: 

Эксклюзивы не главное:8:

Я :8:не уверен:8: что консольные эксклюзивы:8: имеют значение.

С ув. Ваш Фил Спенсер  Майкл Пактер

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Новостник сказал:

Я думаю, что основой покупки является эсклюзивный контент Call of Duty

:facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте что он пиндос и говорит за пиндосов. может для них так и есть либо там консоль популряна а вмире иначе, нужны синглы и качество а не лаганный муьтик без сжета за 60 зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно потому что Сони в своих играх делают упор именно на сюжет, историю и геймплей, и есть одна из причин, почему они уделывают Майкософт с их недо мультиплеерами! (примеры недавний Бог Войны, Анчардет все части, Хоризонт и т.д.) ну а то что консоль удобная, и сделана именно для игр, это конечно факт! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2018 в 11:55, Новостник сказал:

Я думаю, что основой покупки является эсклюзивный контент Call of Duty. Да, именно это.

i-was-offered-sex-today-with-a-victorias

  • Ха-ха 1

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.