Перейти к содержанию

Воительница Таки в новом трейлере SoulCalibur VI


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Bandai Namco опубликовала новый трейлер файтинга SoulCalibur VI, посвящённый воительнице по имени Таки (Taki). В ролике Таки демонстрирует все свои лучшие качества.
 
 
Этот персонаж является старожилом серии и дебютировал ещё в Soul Edge. Таки появлялась во всех частях серии SoulCalibur кроме пятой. В SoulCalibur V место Таки заняла её ученица по имени Натсу (Natsu).
 
SoulCalibur VI появится на РС, PS4 и Xbox One в этом году.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да господи, скажите дату релиза)))

Уже хочется опробывать сиё изделие и узнать потягается ли данная франшиза с тремя китами файтинга

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, riv666 сказал:

Уже хочется опробывать сиё изделие и узнать потягается ли данная франшиза с тремя китами файтинга

думаю даже превзойдет! учитывая, что годных файтингов такого уровня, в этом году кот наплакал, то Калибр Души будет бомбой! а учитывая унылый прошлогодний Теккен, так и вообще! :) а если еще и годную сюжетную компанию прикрутят (как в Мортал Комбате), то однозначно файтинг года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 соул калибур всегда был одним из китов, тем более, после того как теккен скатился)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AkiRoss2008 сказал:

думаю даже превзойдет! учитывая, что годных файтингов такого уровня, в этом году кот наплакал, то Калибр Души будет бомбой! а учитывая унылый прошлогодний Теккен, так и вообще! :) а если еще и годную сюжетную компанию прикрутят (как в Мортал Комбате), то однозначно файтинг года!

Странно что про сиськи Таки ты не написал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hllrise сказал:

@riv666 соул калибур всегда был одним из китов, тем более, после того как теккен скатился)

мне не понравились последние части, для меня так и осталась эталоном Soul calibur первая часть, хотя всё началось с соул блейда

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2018 в 19:29, riv666 сказал:

Да господи, скажите дату релиза)))

Уже хочется опробывать сиё изделие и узнать потягается ли данная франшиза с тремя китами файтинга

ага и все будут играть Геральтом) 

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

Странно что про сиськи Таки ты не написал:lol:

это само собой подразумевается! :) но моя вайфу в Калибуре все равно Айви :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.