Перейти к содержанию

Microsoft о популярности обратной совместимости, продажах Xbox One и планах на Е3


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Microsoft сообщила о том, что обладатели Xbox One наиграли, в общей сложности, более 1 миллиарда часов в проекты для оригинального Xbox и Xbox 360, которые доступны на консоли текущего поколения в режиме обратной совместимости. В июне 2017 этот показатель равнялся 508 миллионам часов. Тогда Microsoft говорила о том, что обратной совместимостью пользуются около половины обладателей Xbox One.
 
Microsoftbige3_base.jpg
 
В первом квартале этого года продажи консолей семейства Xbox One выросли на 15% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года, а количество игроков в Xbox Live выросло на 13%.
 
Сейчас пользователям доступно более 200 проектов, которые улучшены для консоли Xbox One X.
 
Сервис трансляций Mixer насчитывает более 10 миллионов активных пользователей.
 
Директор по маркетингу Microsoft, отвечающий за игровое направление, Майк Николс (Mike Nichols)
This is the hidden content, please
о том, что компания проведёт в рамках Е3 2018 «замечательную пресс-конференцию, заполненную новыми играми».
 
«Это самая масштабная Е3 для нас за всё время», - добавил Майк Николс.
 
Пресс-конференция Microsoft  в рамках Е3 2018 начнётся 10 июня в 23:00 по киевскому времени.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна метро Исход чего стоит запущенная на xbox x еще на прошлой е3. Зачем xbox эксклюзивы если еще со времен xbox 360 он был консолью для мультиплатформы. Майкрософт выбрала правильное направление. Не изобретать велосипед, а продолжать делать то что и делал раньше.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 скажи это кинекту и временным экзам

15 часов назад, Новостник сказал:

«Это самая масштабная Е3 для нас за всё время»

надо запомнить его слова….

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Петрович сказал:

@minato87 скажи это кинекту и временным экзам

надо запомнить его слова….

Ждемс прорыва, а не как тогда. Майнкрафт 4к

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот считаю обратная совместимость не плохо, но не повод так сильно это расхвалять и говорить на все стороны. Если б майки еще экзы делали, тогда б круто было б и могли соне напихать типа «а у нас еще кроме крутых экзов, есть и совместимость обратная, выкусите сони», а так я не впечатлен особо. 

П. С. Может и ошибаюсь, но считаю именно так для себя.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ragnar Lodbrok сказал:

Я вот считаю обратная совместимость не плохо, но не повод так сильно это расхвалять и говорить на все стороны. Если б майки еще экзы делали, тогда б круто было б и могли соне напихать типа «а у нас еще кроме крутых экзов, есть и совместимость обратная, выкусите сони», а так я не впечатлен особо. 

П. С. Может и ошибаюсь, но считаю именно так для себя.

Просто мало кто играл похоже здесь на форуме на ps4 pro хотя бы на 49 я не говорю уже за 55 дюймов в ту же nfs pay back. 30 фпс и графон на уровне 2012 года. И в такой играют на слимках фатках и довольны люди. Не знаю получила она уже патч на прошку? Но на xbox x точно вышли улучшения и текстуры лучшего качества. 4к телевизоры перестали быть чем то особенным. И слово нет контента под них уже не актуально.

Возможно в следующем поколении мы вообще неувидим ексклюзивов у сони. Как и самой консоли. Выпустят приставку как пачка сигарет, которая будет принимать потоковое видео в 4к и все. Как нетфликс, только здесь можно еще и управлять будет. Только вот страны снг несмогут даже 1080 качество выбрать из плохого нестабильного интернета

 

Как бы это поколение консолей в том понимания как мы сейчас их видим, не было последним

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, minato87 сказал:

Возможно в следующем поколении мы вообще неувидим ексклюзивов у сони

я помню такие разговоры во временя прошлого поколения. В итоге соне выбрала путь экзов и не прогадала

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Петрович сказал:

я помню такие разговоры во временя прошлого поколения. В итоге соне выбрала путь экзов и не прогадала

Разве такое было перед выходом ps4? Не следил особо тогда за рынком консолей

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 шото ты много написал, я за раз столько слов не усваиваю :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 точные даты не помню,но я тогда проходил аркхем асайлум. Там были допы для соне и коробки эксклюзивные,и кто то поэтому поводу из руководства наваливал что за этим (эксклюзивным контентом) будущее

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, minato87 сказал:

Одна метро Исход чего стоит запущенная на xbox x еще на прошлой е3

Альо, то пререндер був:lol:

57 минут назад, minato87 сказал:

Возможно в следующем поколении мы вообще неувидим ексклюзивов у сони

На усіх консолях Соні вони були, а на ПС5 не буде? Забють вже на давно налагоджений процес, розпустять свої внутрішні студії бо так сказав один чувак з маленького українського форума:lol:

У них практично кожен великий екз зараз робить багато шуму в інтернеті і хороші продажі, та ще й добре бустять продажі консолей. Які взагалі причини від цього відмовлятися?

57 минут назад, minato87 сказал:

Выпустят приставку как пачка сигарет, которая будет принимать потоковое видео в 4к и все

Якість інтернету по світу до цього ще не готова. Я тобі більше скажу – мало того що ПС5 буде повноцінною, вона ще й привод мати буде.

 

А взагалі – багато того що ти строчиш виглядає як банальні вологі фантазії, абсолютно нічим не підкріплені:facepalm2:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Flamersys сказал:

Альо, то пререндер був:lol:

На усіх консолях Соні вони були, а на ПС5 не буде? Забють вже на давно налагоджений процес, розпустять свої внутрішні студії бо так сказав один чувак з маленького українського форума:lol:

У них практично кожен великий екз зараз робить багато шуму в інтернеті і хороші продажі. Які взагалі причини від цього відмовлятися?

Якість інтернету по світу до цього ще не готова. Я тобі більше скажу – мало того що ПС5 буде повноцінною, вона ще й привод мати буде.

 

А взагалі – багато того що ти строчиш виглядає як банальні вологі фантазії, абсолютно нічим не підкріплені:facepalm2:

со всем возможно соглашусь

 

Но привода не будет это уж точно

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, minato87 сказал:

Но привода не будет это уж точно

Сама Соні нещодавно публікувала статистику що за минулий рік 68%(!!!) продаж припадає на диски. Це при тому що на цифрові версії постійно знижки дають. Тому думаю ретейлові продажі дають ще більший відцоток доходів ніж співвідношення проданих копій.

Чи ти думаєш що раз ми тут аки дepибaнимо то по світу диски нікому не потрібні?

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Flamersys сказал:

Сама Соні нещодавно публікувала статистику що за минулий рік 68%(!!!) продаж припадає на диски.

Чи ти думаєш що раз ми тут аки дepибaнимо то диски нікому не потрібні?

Если только под 4к UHD фильмы. Но начинка и так будет мощной и дорогой, зачем лишняя деталь которую можно не ставить и мощность консоли и ее функционал в играх неизменится

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 не будут сони отказываться от привода, им главное продажи игр, а не максимально мощное железо ставить, по моему тут и так вся ясно, деньги главное всего)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, noname сказал:

@minato87 метро не было запущено на хбох х, а еще посмотри насколько для хбох х метро уже порезали после первого показа ;). И тут у тебя мимо). Аутотреннинг не пройдёт :bleat: biggrin

Да что ж вы все меня отговариваете от покупки Xbox x. Чем больше читаю те меньше покупать хочется

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, minato87 сказал:

мало кто играл похоже здесь на форуме на ps4 pro хотя бы на 49 я не говорю уже за 55 дюймов в ту же nfs pay back

Безусловно. Тут ведь у всех на форуме квадратные мониторы 20 дюймов с которых они играют.

1 час назад, Flamersys сказал:

Чи ти думаєш що раз ми тут аки дepибaнимо то по світу диски нікому не потрібні?

И тут надо фото от @Emmure с его дисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Havbin сказал:

Безусловно. Тут ведь у всех на форуме квадратные мониторы 20 дюймов с которых они играют.

И тут надо фото от @Emmure с его дисками.

 

тогда почему многие пишут что играю на фатке и все норм и графон норм. Когда новый бог войны ужасно порезан на ней

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная совместимость здорово. Но что они будут делать на условном Xbox Two?

Даже самые медленные за 3-5 лет этого поколения могут пройти все интересные им вещи с 360-ого.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость об обратной совместимости и планах майкрософт на е3. Всё что не по теме - будет караться. Для ваших фантазий есть профильные темы и КХ:1subj:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Havbin сказал:

 

И тут надо фото от @Emmure с его дисками.

кто меня вызывал? :1:

вангую, они покажут крейкдаун, инфа 100. играю на монике 15 дюймов, графон шикарный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ругаться перестали?! Я считаю что обратка  – это зашибись вообще. Экзы конечно делают куда больше денег, но мне, как человеку безразличному к эксклюзивности контента, очень не хватает обратной совместимости с пс3.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hllrise сказал:

Почему ругаться перестали?! Я считаю что обратка  – это зашибись вообще. Экзы конечно делают куда больше денег, но мне, как человеку безразличному к эксклюзивности контента, очень не хватает обратной совместимости с пс3.

Мне кажется, что проблема немного надумана. Сейчас вполне реально урвать на вторичке б/у PS3 по цене нового лимитного джойстика.

Да, это не так же круто, как всё на одной консоли, и держать рядом второй пылесборник – удовольствие не очень. И тем не менее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain Моя жена не переживет еще одну консоль, я и эту периодически отбиваю от атак)

  • Нравится 1

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.