Перейти к содержанию

Директор God of War: Одиночные игры подобны фениксу


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Из года в год популярность многопользовательских игр набирает обороты. Со временем начинают появляться предположения, что одиночные игры постепенно вымрут. Директор God of War Кори Барлог поделился с порталом IGN своими мыслями по этому вопросу. Он считает, что не всё так печально.
 
barlog_int.jpg
 
«Сейчас одиночные игры  это феникс. Мы переживаем взлёты и падения. Реклама игр меняется. Многие говорят: «У меня есть безумная идея!»
 
Нынешняя мода на PUBG и Fortnite с их «королевскими битвами» перетягивает на себя огромное внимание, но в мире хватает игроков, которым интересны другие развлечения. Борлог отмечает:
 
«Я не хочу работать над любыми играми, в которых нет сюжетной составляющей. Соревновательные игры меня не привлекают. Нельзя сказать, что они плохие, потому, что они мне не нравятся. Просто они не для меня».
 
Барлог считает, что всегда будет место для однопользовательских и многопользовательских проектов. Популярность различных жанров будет расти и падать с течением времени.
 
«Дело не в конкуренции между мультиплеерными и одиночными играми. Не в том, кто из них жив или мёртв. Это кот Шредингера. Мы живы, и мы мертвы одновременно, неправда ли? И так будет всегда».
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что все правильно он говорит. Мультиплеер, как для меня, не всегда спасается положение, если игра в одиночке га…но, то и мульт не зайдет и так же на оборот, в хорошей игре и мульт можна побегать.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны паралельно развиваться все жанры. И приключения и РПГ и мультиплеерные игры. Я вообще не понимаю людей которые играют только в один жанр, и говорят что все остальное неинтересное солнышко. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SpikeToW сказал:

Я вообще не понимаю людей которые играют только в один жанр

Я понимаю, времени с годами всё меньше, распылятся сложнее, играешь в действительно достойные проекты, от которых точно получаешь удовольствие, и если это один жанр, то так тому и быть. Я не про себя, но вполне могу понять такую позицию, по этой причине я игнорирую ФПС и игры от убисофта, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry Согласен, но в ГОВ, я например, тоже много времени потратил, оно проходит не заметно.  еще

Spoiler

Королеву Валькирий

 надо както убить. благо до детройта еще пара недель.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот правильно все мужик сказал! всегда будут и мамкины задроты, и ценители хороших историй. главное эти два вида не смешивать! пусть каждый играет в свое. а хорошие, сингловые игры все равно будут!  лично у меня из последних задротств на ПС4 стоит Тера :) но пока забросил, так как Гад Оф Вор! :) а потом Детройт, Агония… Агония в Детройте :Д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.