Перейти к содержанию

Генеральный директор Sega о важности релизов игр на Западе


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Генеральный директор Sega Харуки Сатоми (Haruki Satomi) отметил, что компания планирует выпустить в этом году более десяти проектов, и заявил о важности релизов игр на Западе. Также Харуки Сатоми заявил о том, что является поклонником серий Yakuza и Valkyria Chronicles.
 
Yakuzasega_base.jpg
 
«Когда мы собираемся выпустить игру, как правило, японские разработчики делают акцент на японском рынке, но мы постоянно просим их обратить внимание на мировой рынок. Пока мы сошлись на том, что будем выпускать игру одновременно в Японии и других странах азиатского региона. Потом мы будем стараться выпустить игру на Западе как можно скорее», - сказал Харуки Сатоми.
 
Харуки Сатоми отметил, что он «задаёт направление» при разработке очередной игры, но многие вопросы решает продюсер того или иного проекта. «Мы должны делать акцент на качестве, а не подгонять всё под чёткий график. Ещё мы должны прислушиваться к мнению покупателей и фанатов», - отметил глава Sega и добавил, что компания не намерена выпускать игры, в качестве которых не уверена.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.