Перейти к публикации
Новостник

Новости Shenmue 3 появится только в 2019 году

Рекомендованные сообщения

Новостник    473
Новостник
Издательство Deep Silver сообщило о том, что приключенческий боевик Shenmue 3 от студии Ys Net поступит в продажу только в 2019 году. Ранее релиз игры был запланирован на вторую половину этого года. Проект разрабатывается для РС и PS4.

Shenmue%2032019_base.jpg

В заявлении Deep Silver отмечается, что дополнительное время авторы потратят на доработку игры. Проект будет соответствовать «высоким стандартам, которые он заслуживает».  

Летом 2015 года на разработку Shenmue 3 в сервисе Kickstarter было собрано более 6 миллионов долларов.
Изменено пользователем KupcaH

Поделиться сообщением

Звездочетка    1 033
Звездочетка
42 минуты назад, Новостник сказал:

что приключенческий боевик Shenmue 3 от студии Ys Net поступит в продажу только в 2019 году.

:omg: Все с ними понятно. Так и знала,что придется пока  переигрывать в ремастер . Была бы уже игра ,они бы роликами закидывали,а то скриншотами задабривают ….:bleat:

47 минут назад, Новостник сказал:

Летом 2015 года на разработку Shenmue 3 в сервисе Kickstarter было собрано более 6 миллионов долларов.

Вот время летит, вроде не так давно собирали …. где-то годик назад :fffuuu: 

Поделиться сообщением

riv666    778
riv666

Ну появится и слава богу))

Поделиться сообщением

vitaliks    111
vitaliks

может это и к лучшему есть время допилить до действительно качественного проекта 

Поделиться сообщением

Звездочетка    1 033
Звездочетка

@riv666 @vitaliks  ,как знать,как знать:2: . Деньги собрали ,уехали на Канары:viannen_77: Шучу конечно. biggrin

Главное,чтобы они потом опять не собирали деньги на шедевр- потому ,что  не хватает на остальную половину игры:omg:. Но вообще -пусть делают ,я все же не могу сказать ,что игра стала ах и вах:crazy:. Как я уже писала -судя по скринам ,игрой заинтересуются ,кто с игрой знаком,и кто ее ждет.

Изменено пользователем Звездочетка

Поделиться сообщением

riv666    778
riv666
Только что, Звездочетка сказал:

@riv666 @vitaliks  ,как знать,как знать:2: . Деньги собрали ,уехали на Канары:viannen_77: Шучу конечно. biggrin

Главное,чтобы они потом опять не собирали деньги на шедевр- потому ,что  не хватает на остальную половину игры:omg:. Но вообще -пусть делают ,а то все же не могу сказать ,что игра стала ах и вах:crazy:. Как я уже писала -судя по скринам ,игрой заинтересуются ,кто с игрой знаком,и кто ее ждет.

Я боюсь что будет трешак:wer:

А потом скажут что, мол мы старались не обессудьте, последнее время так всё и происходит ( не хватило денег, человеческих ресурсов, студия издатель бандерлоги, виноват Виталька) короче будет масса отговорок….

В связи с этим я теперь просто жду, ни каких ожиданий, дабы себя потом не разочаровывать 

• Поднять 1

Поделиться сообщением

Звездочетка    1 033
Звездочетка
4 минуты назад, riv666 сказал:

Я боюсь что будет трешак:wer:

:wer:Я тоже так думаю.

Играем пока в ремастер ,который будет, и вспоминаем былые времена:trollface:

• Поднять 1

Поделиться сообщением

hllrise    137
hllrise

@Звездочетка @riv666 тоже очень боюсь что выйдет игра ради игры. И уже не вызовет даже толики того восторга, который вызывали первые 2 части( По скринам и графике такое чувство, что у Сузуки была готова игра для Дримкаст 2 но потом все заморозили, поэтому он собрал денег для переноса на анрил и релиз на текущем поколении.

Изменено пользователем hllrise

Поделиться сообщением

Звездочетка    1 033
Звездочетка

@hllrise ,да Сузуки собрал деньги на ремастер :trollface:, и вот вам игра....играйтеbiggrin. А в 3часть уже будут играть наши дети ,а мы им будем рассказывать ,что было в предыдущих частях.biggrin

Поделиться сообщением

Звездочетка    1 033
Звездочетка

Игроков разбаловали сами разработчики. На устаревшую графику не все клюнут ,какая бы там суперская история не была.Раньше гонялись за играми,и до "дыр" в них играли,а сейчас тонна игр,которые можно спокойно купить,обменять и т.д. Прошли уже "те самые "времена ,хотя как знать... мое имхо.blush

Поделиться сообщением

hllrise    137
hllrise

@Звездочетка :yes: согласен, в наше время, если нет графики – игру не купят, будь она хоть тысячу раз гениальная. Вот вышла во вторник Dragons Crown, а никто и не заметит(

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Звездочетка    1 033
Звездочетка

@hllrise ,почему это ,я заметила:trollface: . Только дисковая версия задерживается .Вот ,жду :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Helllghast    1 972
Helllghast

Ласт гардиан вон тоже дорабатывали, дорабатывали, а в итоге получилось...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Cоревновательный шутер Hunt: Showdown появится в раннем доступе Xbox One через службу Xbox Game Preview. Разработчики Crytek и Microsoft объявили о данном событии во время выставки Gamescom 2018.   Ранняя версия игры появилась на PC в феврале. В Hunt: Showdown игроки ведут охоту на монстров в открытом мире, объединившись в команды. После победы над монстром предстоит столкнуться с отрядом соперников за право обладания наградой.  
      Дата выхода на Xbox One не объявлена.
    • Новостник
      Автор: Новостник
      Microsoft и PUBG Corp. объявили, что PlayerUnknown’s Battlegrounds покидает ранний доступ на Xbox One и с 4 сентября владельцы консоли смогут наслаждаться популярной «королевской битвой» версии 1.0.     Xbox One-игроки смогут принять участие в битвах на карте Sanhok, опробовать Режим Войны и командный Deathmath. Владельцы ранней версии получат эксклюзивные предметы.