Перейти к содержанию

Новости Shenmue 3 появится только в 2019 году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Издательство Deep Silver сообщило о том, что приключенческий боевик Shenmue 3 от студии Ys Net поступит в продажу только в 2019 году. Ранее релиз игры был запланирован на вторую половину этого года. Проект разрабатывается для РС и PS4.
 
Shenmue%2032019_base.jpg
 
В заявлении Deep Silver отмечается, что дополнительное время авторы потратят на доработку игры. Проект будет соответствовать «высоким стандартам, которые он заслуживает».  
 
Летом 2015 года на разработку Shenmue 3 в сервисе Kickstarter было собрано более 6 миллионов долларов.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Новостник сказал:

что приключенческий боевик Shenmue 3 от студии Ys Net поступит в продажу только в 2019 году.

:omg: Все с ними понятно. Так и знала,что придется пока  переигрывать в ремастер . Была бы уже игра ,они бы роликами закидывали,а то скриншотами задабривают ….:bleat:

47 минут назад, Новостник сказал:

Летом 2015 года на разработку Shenmue 3 в сервисе Kickstarter было собрано более 6 миллионов долларов.

Вот время летит, вроде не так давно собирали …. где-то годик назад :fffuuu: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это и к лучшему есть время допилить до действительно качественного проекта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 @vitaliks  ,как знать,как знать:2: . Деньги собрали ,уехали на Канары:viannen_77: Шучу конечно. biggrin

Главное,чтобы они потом опять не собирали деньги на шедевр- потому ,что  не хватает на остальную половину игры:omg:. Но вообще -пусть делают ,я все же не могу сказать ,что игра стала ах и вах:crazy:. Как я уже писала -судя по скринам ,игрой заинтересуются ,кто с игрой знаком,и кто ее ждет.

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звездочетка сказал:

@riv666 @vitaliks  ,как знать,как знать:2: . Деньги собрали ,уехали на Канары:viannen_77: Шучу конечно. biggrin

Главное,чтобы они потом опять не собирали деньги на шедевр- потому ,что  не хватает на остальную половину игры:omg:. Но вообще -пусть делают ,а то все же не могу сказать ,что игра стала ах и вах:crazy:. Как я уже писала -судя по скринам ,игрой заинтересуются ,кто с игрой знаком,и кто ее ждет.

Я боюсь что будет трешак:wer:

А потом скажут что, мол мы старались не обессудьте, последнее время так всё и происходит ( не хватило денег, человеческих ресурсов, студия издатель бандерлоги, виноват Виталька) короче будет масса отговорок….

В связи с этим я теперь просто жду, ни каких ожиданий, дабы себя потом не разочаровывать 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, riv666 сказал:

Я боюсь что будет трешак:wer:

:wer:Я тоже так думаю.

Играем пока в ремастер ,который будет, и вспоминаем былые времена:trollface:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка @riv666 тоже очень боюсь что выйдет игра ради игры. И уже не вызовет даже толики того восторга, который вызывали первые 2 части( По скринам и графике такое чувство, что у Сузуки была готова игра для Дримкаст 2 но потом все заморозили, поэтому он собрал денег для переноса на анрил и релиз на текущем поколении.

Изменено пользователем hllrise (смотреть историю редактирования)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise ,да Сузуки собрал деньги на ремастер :trollface:, и вот вам игра....играйтеbiggrin. А в 3часть уже будут играть наши дети ,а мы им будем рассказывать ,что было в предыдущих частях.biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроков разбаловали сами разработчики. На устаревшую графику не все клюнут ,какая бы там суперская история не была.Раньше гонялись за играми,и до "дыр" в них играли,а сейчас тонна игр,которые можно спокойно купить,обменять и т.д. Прошли уже "те самые "времена ,хотя как знать... мое имхо.blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка :yes: согласен, в наше время, если нет графики – игру не купят, будь она хоть тысячу раз гениальная. Вот вышла во вторник Dragons Crown, а никто и не заметит(

  • Нравится 1

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise ,почему это ,я заметила:trollface: . Только дисковая версия задерживается .Вот ,жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласт гардиан вон тоже дорабатывали, дорабатывали, а в итоге получилось...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.