Перейти к содержанию

Новости Рэнди Питчфорд дал своеобразный комментарий о возможном появлении Borderlands 3 на выставке Е3 2018


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Генеральный директор студии Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) прокомментировал появившуюся на днях в сети информацию о том, что третью часть серии боевых ролевых игр Borderlands не представят на грядущей выставке Е3. Правда, Питчфорд явно перестарался с полунамёками и непрозрачными формулировками, и на основании его высказываний крайне сложно сделать внятные выводы о презентации Borderlands 3 на Е3 2018.
 
Randy%20e3bord_base.jpg
 
«Есть замечательный фокусник Тодд Роббинс – мастер небольших номеров. Он может загнать гвоздь себе в голову или целиком съесть лампочку, и всё это будет по-настоящему. Также он выполняет трюки, которые являются обманом зрения. Так вот, он как-то сказал (перефразирую): «Когда я заставляю исчезнуть какой-либо предмет (это трюк, и обман), люди готовы поклясться, что это реально. Однако когда я съедаю лампочку (это не магия, и по-настоящему), люди готовы поклясться, что это трюк», - написал Питчфорд в твиттере.
 
«Смысл в том, что мы предпочитаем придерживаться чего-то, во что “хотим” верить. Это часть людской натуры. При этом мы отметаем правду, если она противоречит этому, и не важно, какие доказательства предоставляются. Надо проявить мыслить рассудительно, чтобы увидеть реальность», - продолжил Питчфорд.
 
«Например, я могу точно и чётко написать о том, что “Borderlands 3” не появится на Е3, но многие из вас предпочтут мне не поверить. Многие найдут способ интерпретировать мои слова так, чтобы они соответствовали под их убеждениям. При этом не важно, что является правдой», - отметил глава Gearbox Software.
 
«На самом деле, это настолько мощная часть человеческой натуры, что всё это только повысит градус дебатов, а не прекратит дискуссию. Складывается впечатление, что в вопросе обсуждений “Borderlands 3” суждено стать следующей Half-Life 3», - заявил Питчфорд и добавил, что Gearbox Software работает «усерднее, чем когда-либо, над созданием новых и интересных вещей».
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.