Перейти к содержанию

Новости Трейлер и подробности Call of Duty Black Ops IIII: нет сюжетной кампании, зато есть «Королевская битва»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Activision и студия Treyarch официально представили публике шутер Call of Duty Black Ops IIII, в котором не будет привычной сюжетной кампании, зато нам обещают проработанный мультиплеер, три разных сценария для зомби-режима и аналог «Королевской битвы».
 
В соревновательном мультиплеере герои не умеют бегать по стенам или высоко прыгать. Для быстрого перемещения можно использоваться местный аналог крюка-кошки. Ещё бойцы не умеют автоматически восстанавливать здоровье. Для лечения надо использовать аптечки, а для этого нужно нажать соответствующую кнопку, и подождать пока здоровье восстановится. Также нам обещают множество разновидностей средств борьбы за выживание, и «каждое оружие будет уникальным». Отдельный режим «Лига» призван предоставить поклонникам мультиплеера массу интересных активностей.
 
 
Трейлер соревновательного мультиплеера
 
Вместо привычной кампании в Black Ops IIII будет набор миссий для одиночного прохождения. Миссии посвящены отдельным специалистам и позволяют получше познакомиться с особенностями этих персонажей, которые также выясняют отношения в соревновательном мультиплеере. Действие миссий разворачивается между событиями, описанными в Black Ops 2 и Black Ops 3.
 
 
 
В зомби-режиме с нежитью будут сражаться четыре персонажа с разными способностями. На момент релиза в Call of Duty: Black Ops 4 будет три сценария для зомби-режима. В одном сценарии герои оказываются в мифологической версии Древнего Рима и расправляются с нежитью в образе гладиаторов. Второй сценарий (Voyage of Despair) отправит персонажей на «Титаник», заполненный монстрами. О третьем сценарии пока известно немного, но в коротком ролике можно заметить намёк на антураж Второй Мировой войны.
 
 
 
 
Зомби-режим обещает массу настроек, что должно способствовать созданию крепкого сообщества. Также в зомби-режиме появятся уровни сложности на любой вкус, как для поклонников суровых испытаний, так и для любителей ненапряженного веселья.
 
Кроме того, в Call of Duty: Black Ops 4 появится режим Blackout. Авторы описывают этот режим как «Королевская битва в духе Black Ops». Разработчики из Treyarch  обещают карту огромных размеров, возможность управлять наземной, водной и воздушной техникой. В режиме Blackout пользователи смогут сыграть за знаменитых персонажей серии Black Ops и получат в распоряжение узнаваемые гаджеты. В Blackout заглянут и персонажи из зомби-режима. Некоторые части карты из Blackout представляют собой знакомые локации из карт серии Black Ops.
 

 
По словам авторов, карта из Blackout в 1,5 тысячи раз больше карты Nuketown.
 
PC-версия Call of Duty Black Ops IIII появится только в сервисе Battle.net компании Blizzard. Разработкой издания для РС занимается студия Beenox, которая, в частности, отвечала за Call of Duty: Modern Warfare Remastered 2016 года выпуска. Разработчики пообещали уделить много внимания РС-версии.
 
«Мы хотели сконцентрироваться, в частности, на том, что РС является самостоятельной и уникальной платформой. Мы хотим предоставить РС-игрокам то, что они действительно заслуживают», - сказал один из руководителей Treyarch Дэн Бантинг (Dan Bunting).
 
Call of Duty Black Ops IIII поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 12 октября этого года.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понеслось) королевскую битву суём во всё, сюжет везде вырезаем, ну и не забываем про платные скины, как МИНИМУМ!!! а то и коробки) если прокатит

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я даже не буду для себя придумывать причины, почему я не должен это покупать. 

  • Ха-ха 2

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляло как индустрию клинит…..уже этих сетевых шутеров с королевской битвой, бесплатных, тьма тьмущая. И тут Активизион давай выпускать это за деньги))) я что то не понимаю? может зомби режим? так нет же, всем плевать на него…..тогда что?)))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, даже если они сделают единственный режим, где нужно драться светящимися дилдо в чистом поле, пиндосы и пекари все равно раскупят. 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в открытую и не стесняясь ….

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и порешали, на один п2 нужно меньше брать в этом году :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, riv666 сказал:

Ну понеслось) королевскую битву суём во всё, сюжет везде вырезаем, ну и не забываем про платные скины, как МИНИМУМ!!! а то и коробки) если прокатит

ну я бы например хотел бы попробовать их королевскую битву, ибо ПУБГа на плойке банально нет, а фортнайт мне не зашел из-за дурацкого строительства… почти каждое столкновение сводится к тому кто кого перестроит…
 

 

11 часов назад, riv666 сказал:

уже этих сетевых шутеров с королевской битвой, бесплатных, тьма тьмущая. И тут Активизион давай выпускать это за деньги))) я что то не понимаю?

на пс4 вроде один фортнайт (из нормальных), как альтернатива ему Блэкаут найдет свою аудиторию.

Изменено пользователем miamifan91 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, miamifan91 сказал:

ну я бы например хотел бы попробовать их королевскую битву, ибо ПУБГа на плойке банально нет, а фортнайт мне не зашел из-за дурацкого строительства… почти каждое столкновение сводится к тому кто кого перестроит…
 

 

на пс4 вроде один фортнайт (из нормальных), как альтернатива ему Блэкаут найдет свою аудиторию.

Всё бы хорошо, если бы Фортнайт не был бесплатным))) а за 1600 и выше продавать королевскую битву, как то перебор? или нет?:)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, riv666 сказал:

Всё бы хорошо, если бы Фортнайт не был бесплатным))) а за 1600 и выше продавать королевскую битву, как то перебор? или нет?:)

не спорю, дорого… но не забывай что П3 будет стоить около 550грн, а насчет скинов платных – вспомни боевые пропуска в форточке)) и БО4 это не только королевская битва, там будет еще несколько режимов. Да Фортнайт бесплатен... но что мне от этого если конкретно мне он не нравится? я еще подожду анонса BF5, если там завезут КБ – то я выберу его :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по факту, они могут сделать королевскую битву совсем иного уровня, а если собрать всех фанатов колды, то успех им обеспечен хотя бы потому, что блэкаут состоит из всех самых популярных карт серии.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, столько негатива (ну как всегда), но почему то никто не думает и не хочет замечать обширное количество контента в этой игре, высокий онлайн (в отличии от другого так горячее любимого у нас шутера), частый выход длц, много халявного контента (которого опять же нет в той самой игре, имя которой нельзя упоминать а то все ее “фанаты” сгорят :D) и т.д. Кароче, игра топ, убрали раздражающие джетпаки и беготню по стенам, вырезали одиночку, дольше поработали над мультом и режимами. 
P.S. Сам был фанатом той самой игры, которую нельзя упоминать, но после провальной и пустой 1 (И.М.Х.О.), серия скатилась в моих глазах (Звездные Воители только это подтверждают) #дайсуженеторт  
P.S.S Если подумать, то активижн тратит по 3 года на создания каждой части колды, а вот ЕА на кое какую игру максимум по 2 года выделяет, вперемешку со Звездными Воителями, выводы сами сделайте :D

Уже вижу дизы от тру “фанатов” кое чего…..:trollface:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fresh_Snake я не фанат, но можно цыфры онлайна каловдутий?)

А то фраза про маленький онлайн звучит как чистой воды балабольство) или 30-40к онлайна каждый день это крайне мало?:trollface:

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH к сожалению нет сайта на котором отображается онлайн в данный момент времени, но онлайн BO1 на х360 недавно засветил онлайн в +30к. Почему я разочаровался в 1, да потому что в нее никто не играет. Купив премиум я был вынужден играть на стандартных картах, потому что донатные все пустуют, да и то большинство стандартных тоже пустует. Утром вообще хрен поиграешь, попросту нет онлайна. Игры ЕА оч быстро умирают, 1 с премиумом уже сливают по 500 грн, в то время калда живет как минимум еще несколько лет после релиза следующей части. 
P.S. и вообще, я тут диплом пишу, защита через месяц, а тут понеслись трейлеры и е3 всякие)

P.S.S А по твоему онлайн в 40к это много ?)

Изменено пользователем Fresh_Snake (смотреть историю редактирования)

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fresh_Snake ну я без шуток спрашивал про онлайн. Потому как уверен что там онлайн мизерный. А так как пруфов нет - балабол:trollface: Майки вон тоже о продажах хуана молчат - явно не зря) Так и тут. От себя скажу - мульт колды не нравится из-за маленьких карт, потому бф и нравится больше. И еще - как купил бф1 революцию перед нг, то запускал ее от силы 3-4 раза:lol:

P.S. бомжи наше всё :trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fresh_Snake сказал:

Купив премиум я был вынужден играть на стандартных картах, потому что донатные все пустуют, да и то большинство стандартных тоже пустует. Утром вообще хрен поиграешь, попросту нет онлайна.

На ПК играл?

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH Пруфов по онлайну нет, так что спорить не буду. Я не в коему случае не сравниваю БФ и Колду как игры, а именно их поддержку. Когда хочется пострелять, то знаю что в коде меня всегда что то новенькое ждет, скины, контейнеры, валюта, ивенты (почти каждый день), в то время как в бф1 по сути нужно сидеть и фармить на один убогий сундук. Оч надеюсь что новая батла будет топ, но сомневаюсь. Если она действительно будет про вв2, то можно закапывать, устарело уже (хочу правильный бф4 :()  

@FreeMan Ну нет конечно, плойка. Какой умный человек будет в онлайн шутеры на ПК играть (не в обиду конечно пекарям )) )

P.S. Могу сказать что ЕА сами виноваты, что я решил попробовать код, потому как в их игре больше 50 часов делать нечего. :m0453:

Изменено пользователем Fresh_Snake (смотреть историю редактирования)

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.