Перейти к содержанию

Новости Похоже, ряд ведущих сотрудников Respawn Entertainment перешли в Infinity Ward


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Есть основания полагать, что некоторые сотрудники Respawn Entertainment, занимавшие не последние должности в студии, перешли в Infinity Ward, ответственную за трилогию Call of Duty: Modern Warfare, а также за неоднозначные части серии Call of Duty: Ghosts и Call of Duty: Infinite Warfare. Внимательный пользователь заметил, что ряд сотрудников Respawn Entertainment в социальных сетях обновили информацию о месте работы, и теперь они трудятся в Infinity Ward. Причём некоторые авторы из Respawn Entertainment ранее работали в Infinity Ward, но ушли из этой студии после скандала 2010 года.
 
fallward_base.jpg
 
Так, ведущий геймдизайнер Respawn Джеффри Смит (Geoffrey Smith) теперь занимает должность директора по геймдизайну в Infinity Ward и отвечает за мультиплеер. В своё время Джеффри Смит был гемдизайнером в Infinity Ward.
 
Арт-директор Respawn Джоэл Эмсли (Joel Emslie) теперь является арт-директором в Infinity Ward. Ведущий аниматор Respawn Марк Григсби (Mark Grigsby) теперь отвечает за проработку анимации в Infinity Ward. Из Respawn в Infinity Ward перешёл и старший аниматор Ранон Сароно (Ranon Sarono).
 
Кроме того, из Respawn в Infinity Ward перешёл старший геймдизайнер Джон Манди (John Mundy), старший художник, отвечающий за проработку окружения, Джошуа Даннам (Joshua Dunnam), а также продюсеры Дом Маккарти (Dom McCarthy) и Мэдисон Кромвель (Madison Cromwell).
 
Студия Respawn Entertainment была основана в апреле 2010 года вскоре после того, как ведущие разработчики Call of Duty 4: Modern Warfare и Call of Duty: Modern Warfare 2 Джейсон Вест и Винс Зампелла разругались с Activision.
 
Respawn Entertainment известна благодаря дилогии Titanfall. Сейчас студия работает, в том числе над не анонсированной игрой по мотивам «Звёздных войн» и VR-проектом.
 
В декабре 2017 года компания Electronic Arts купила студию Respawn Entertainment.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.