Перейти к содержанию

Новости Анонс Age of Wonders: Planetfall и Imperator: Rome


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Paradox Interactive анонсировала глобальные стратегии Age of Wonders: Planetfall и Imperator: Rome.
 
Разработкой Age of Wonders: Planetfall занимаются авторы предыдущих частей серии из Triumph Studios. От фентезийных предшественников Age of Wonders: Planetfall отличается, в первую очередь, тем, что игрокам предстоит осваивать далёкие миры, изучать историю древних цивилизаций, осваивать странные технологии и наслаждаться научно-фантастическим антуражем.
 

 
Нам обещают увлекательные пошаговые сражения с разрушаемым окружением и подбором оружия для войск, внушительный список рас, возможность построить свою империю, колонизировать планеты и использовать дипломатию или особо мощное вооружение для достижения своих целей. Triumph Studios отметила, что Age of Wonders: Planetfall основана на совершенно новой версии движка Creator Engine, а проект «значительно расширится» по сравнению с предшественниками.
 
Релиз Age of Wonders: Planetfall ожидается в 2019 году на РС и консолях.
 
 
Глобальная стратегия Imperator: Rome отправит поклонников стратегий во времена Римской Империи и предложит карту немалых размеров, простирающуюся от Британии до Индии. Важной частью проекта станет наличие разнообразных персонажей со своими характерами и умениями, которые помогут императору справиться с трудностями. Однако у персонажей есть пять степеней лояльности, и если они разочаруются в правителе, то всё может закончиться гражданской войной.
 

 
Игра обещает проработанную стратегическую составляющую и необходимость учитывать особенности всех слоёв населения империи, будь то полноправные граждане, рабы или представители племён. Кочевые племена варваров могут повлиять на положение дел в империи. Немало возможностей для любителей сражаться, а также торговля и развитие провинций, прилагаются.
 
Imperator: Rome появится в 2019 году в Steam.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.