Перейти к содержанию

Новости DICE о Battlefield V: новый сеттинг, знакомые элементы, одиночная кампания


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В преддверии презентации Battlefield V студия DICE подтвердила, что действие новой части серии будет разворачиваться в новом сеттинге. Тем не менее, проект сохранит «всё, что нравится пользователям в Battlefield — каждый бой отличается от предыдущего, и всё это оживает в неожиданных театрах военных действий».
 
vmultisingle_base.jpg
 
Ещё в новой Battlefield будет аналог одиночного режима «Военные истории» из Battlefield 1. «DICE полагается и на полноценный мультиплеер, и на одиночный режим. В ходе презентации сообщат больше информации о возвращении «Военных историй», которые полюбились фанатам»,  - говорится в сообщении, где также упоминаются «захватывающие истории в новом сеттинге».
 
Также нам обещают новые режимы и изменения в механике.
 
Презентация Battlefield V состоится 23 мая.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи одиночная кампания – фу это так не модно:trollface:

  • Ха-ха 2

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в новой Battlefield будет аналог одиночного режима «Военные истории» из Battlefield 1.

Ясно. Закапывайте. Это был самый убогий сингл в истории БФ.

Изменено пользователем Fresh_Snake (смотреть историю редактирования)

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Havbin прикольно мне наверное, учитывая что последние 5 лет я играл только в БФ :mellow:  Интересно смотреть на то, как кто то оправдывает сингл из мульт карт и ботами на них с сюжетом на полтора листа. В 4 хотя бы старались, в 1 вообще забили на сингл, лучше бы и не было его. Но “экспертам” виднее :pardon:

Изменено пользователем Fresh_Snake (смотреть историю редактирования)

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fresh_Snake для меня всегда было - сюжет в колде и мульт в бф. Последняя годная кампания в бф (имхо конечно), это бэд компани 2. Остальное всё для галки.

Так что сюжет в бф можно не ждать. Разве что запилят бк3

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fresh_Snake то есть в теме 

 ты выдал информацию по типу  “никто не думает и не хочет замечать обширное количество контента в этой игре, высокий онлайн (в отличии от другого так горячее любимого у нас шутера), частый выход длц, много халявного контента (которого опять же нет в той самой игре, имя которой нельзя упоминать а то все ее “фанаты” сгорят :D) и т.д. Кароче, игра топ, убрали раздражающие джетпаки и беготню по стенам, вырезали одиночку, дольше поработали над мультом и режимами. “.

Ты не играл в COD , но игра – торт. В БФ1, наверно, не играл, но игра – не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Havbin Ну ладно, значит купленный и уже проданый бф1, премиум к этой игре и 80 какой то ранг означают что я не играл в эту игру. А купленный сод вв2 “по сути мой первый мультиплеерный опыт в коде :D” и 2 престиж означает что игры у меня нет, и говорю я от болды не играя в эти игры. Окей, как скажешь:pardon:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fresh_Snake ты сам озвучил свое же мнение.

Твоя хроника переобувания:

Код – это 10 из 10.

Последние 5 лет я играл только в БФ

И потом оказывается что все-таки ВВ2 ты купил. 

Что еще расскажешь?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Havbin Ну смотри, последний бф который я играл, это бф1. После релиза я подождал год и купил игру в ноябре 17. Поиграв где то 1.5 месяца я понял что игра как бы закончилась и делать там нечего, учитывая что играл я по пару часов в день. Из за этого решил я обмазаться го... попробовать код. И собсна купил вв2 в январе, и с того момента приятно удивлен поддержкой и кол-во контента этой игры. Все новые пушки бесплатные, каждый месяц какой то крупный эвент, в длц по сути находятся только новые карты. Кароче за год в этой игре не заскучаешь, в отличии от бф1. Вот такая история, именно поэтому для меня отныне код 10 из 10, а бф не оч, и будет он таким пока не выйдет новый бф хотя бы на уровне бф3. Запыхался пока писал с телефона на ходу)

Изменено пользователем Fresh_Snake (смотреть историю редактирования)

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.