Перейти к содержанию

Новости Однопользовательская компания в Call of Duty может появиться в следующих частях


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Отсутствие кампании в Call of Duty: Black Ops IIII для многих поклонников серии стало неприятной новостью. 
 
«Однопользовательская кампания отсутствует только в данный момент времени. Я действительно думаю, что при разработке каждой нашей игры, мы задаем себе вопрос: «Что нашим поклонникам нравится больше всего?». Если это традиционная кампания, то мы её делаем. Сейчас же в Black Ops IIII мы уделим внимание только мультиплееру, режиму Зомби и Blackout [королевской битве]. Что касается будущего франшизы, то Infinity Ward и Sledgehammer являются потрясающими командами. И я понятия не имею, что они делают!», - поясняет старший продюсер студии Treyarch Ейль Миллер.
 
cod_art.jpg
 
Call of Duty: Black Ops 4 выйдет 12 октября 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Новостник сказал:

И я понятия не имею, что они делают!

на этом и закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдывается значит чувствует вину ))) не хватило смелости сказать, что просто решили потратить меньше усилий и впарить за туже цену. 

Вот если бы они не поленились и оставили сингл, это же всего 4-6 часов геймплея не думаю, что активижион не могла найти денег на команду для сингла. Зато наверное лутбоксы будут красиво прорисованы 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально господа, если подобный эксперимент получится удачным, в будущем такому примеру будут следовать и другие. Креативная команда поразмышляв, прияняла гениальное решение - зачем им тратится на сингл, на актеров, озвчку, постановку, когда можно выкатить все старые наработки, карты и тд. слегка видоизменить и выдать за полноценную игру. Бездари:facepalm2:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% они знали, что накличут на себя бурю гнева, но таки решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Новостник сказал:

уделим внимание только мультиплееру, режиму Зомби и Blackout [королевской битве]

собсно раньше было так же, только кроме блэкаута был сингл. В ПАБГ нет сингла, но есть королевская битва – ПАБГ приносит тьму денег. Активижн глянула на это и тоже захотела денег с этого стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2018 в 13:09, SpikeToW сказал:

наверное лутбоксы будут красиво прорисованы

Печально, но нынче это ключевые слова в колде

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2018 в 14:37, alexK сказал:

100% они знали, что накличут на себя бурю гнева, но таки решили.

Я рассуждаю так, у меня на работе, если начальство скажет, вот тебе +10к к ЗП, но скажи своим подчиненным что они будут работать не с 9:00 а с 7:00.  Я знаю что они поднимут бурю, но мне эта буря побоку ведь у меня +10к.

Поэтому аналитики сказали: сингл+МП – 1,4 млн в месяц чистой на протяжении 19 месяцев. МП+РОЯЛ – 3,5 млн в месяц на протяжении 36и месяцев. И на этом все вопросы были решены.

 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.