Перейти к содержанию

Что предпринять, если украли PS4?


YanaPr

Рекомендуемые сообщения

Что предпринять, если украли PS4?

Здравствуйте. На днях ограбили квартиру, вместе с ней и PS4 сперли+2 Dualshock+игра внутри ...Но либо спешили, либо туповаты, но стопку дисков с играми не тронули. Надежды отыскать украшения/деньги и прочее особо нет, но относительно консоли надежда эта ещё теплится. Полиция насчёт этого не особо парится, что, в принципе, нормально для нашей страны. Суть вопроса в чём...Что лично я могу предпринять? Все доки есть, серийку знаю. Может был у кого-нибудь опыт. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм максимум, можешь поменять пароль на аккаунте через сайт псн и все ..( 

 

у них к сожалению нету такой функции, как на айфонах, отдаленно заблокировать приставку … а было :think:бы не плохо 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы наши "ментохрюки" шевелили окороками своими,  тебе надо нормально так им на лапу дать, тогда и Пс4 найдется и золотишко! Но я б тебе предложил по ломбардам про бежать на всяк случай! У меня типы на раёне два раза магазин Алло обносили, и рядом с магазином в ломбард все сдавали :ph34r:

Изменено пользователем Bitroot (смотреть историю редактирования)

Bomba16bit.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.