Перейти к содержанию

Новости Eurogamer: демо Days Gone – безжизненное и корявое


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Редактор Eurogamer Оли Уэлш оценил демо-версию Days Gone от студии Bend и поделился своим мнением. 
 
Он называет игру квитэссенцией видеоигр 2018 года, а точнее, даже, 2015-го. Это выживание в открытом мире зомби-апокалипсиса с героев-бунтарём Диконом, который придерживается кодекса чести и владеет улучшаемым мотоциклом. В игре можно создавать предметы, стрелять, драться, путешествовать от точки к точке и застревать между стволами деревьев. Это одновременно Last of Us, State of Decay, DayZ и сериал «Сыны анархии». Уэлш не может назвать Дикона запоминающимся персонажем, так как спустя четыре дня он уже толком и не помнит его внешний вид. 
 
Журналист так и не встретил толп «фрикеров», а их небольшие стайки были такими же беспомощными, как утопленники из Ведьмака. Процесс перестрелок ничем не выделяется, он такой же, как у любой игры, выходившей за последние десять лет.
 
В течение двух демо-миссий журналист увидел пустые диалоги и задания из разряда: почините генератор, получите лекарство, найдите карту. Управлять мотоциклом приятно, но необходимо следить за топливом. Bend будет непросто выдержать баланс и не превратить поездки в рутину, однако здесь игроком будет руководить чувство опасности, ведь убежать от «фрикеров» не получится.
 
deacon.jpg
 
Sony Bend надеется, что Days Gone будет жить собственной жизнью. Я тоже надеюсь, что эти две миссии не показывают игру с лучшей стороны. Ведь я играл в нечто корявое и безжизненное. Это была прогулка по проекту обросшему условностями раздутого жанра.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ластов было много факторов, которые сделали ее хитом даже на сегодняшний день. А вот сможет ли Days Gone переплюнуть – сомневаюсь, хотя посмотрим. Демка – еще не показатель, но звоночек тревожный.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойтесь,это бенд студиос. Достаточно попробывать пройти  их анча на вите второй раз… Первый раз вы играли из интереса,но второй раз вас под дулом пистолета никто не заставит его прогохдить. Будем посмотреть

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.