Перейти к содержанию

Новости Один из руководителей Activision считает, что отсутствие кампании в Black Ops IIII не является проблемой


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Роберт Костич (Robert Kostich), который курирует развитие серии Call of Duty, полагает, что отсутствие традиционной сюжетной кампании в Black Ops IIII не является проблемой.
 
Black%20Ops%204noproblem_base.jpg
 
«Фанаты узнают много интересного о сюжете, который встроен в игру. Да, это не отдельная кампания, как было раньше. Сейчас мы используем другой подход, чтобы рассказывать истории. Нам кажется, что сообществу понравится эта игра от начала до конца, поскольку она предлагает много всего. Я не думаю, что это [отсуствие кампании] станет проблемой. В конце-концов, наше сообщество предпочитает именно механику и то веселье, которое она предоставляет», - сказал Роберт Костич.
 
Call of Duty: Black Ops IIII поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 12 октября этого года.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он в чем-то и прав: я , как фанат колды, всегда брал ее через год с третьих-пятых рук у перекупов или наигравшихся людей. Так что им как было класть на меня как на игрока, так и сейчас: только теперь они просто перестали кормить таких как я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нижних интернетах ходит слух, что якобы изначально сюжетка делалась это во-первых, а во-вторых мульт изначально тоже был с “прыжками”, но в случае с первым, его отменили потому что на горизонте популярности замаячил Батл Рояль и Активижн по-быстрому сказала, закрывайте кампаху срочно клепайте режим Королевской Битвы. А в случае со вторым пока они его делали, прыжки всех изрядно заипали, плюс успех первой Батлы дал им понять, что можно и без всего этого сай фай буллщита и они его порезали.

Короче игру неоднократно перекраивали ножом. В итоге вроде как и инноваций, как для серии Колды много, но пипл в недоумении.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из руководителей Activision считает, что

 

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче игра провалиться, потом появится бесплатный режим королевской битвы в сторе:epic_win:

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дуже люблю онлайн але  в код вв2 якраз хотілось би в мульт пограти проігнорувавши сінгл…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadWulff сказал:

проігнорувавши сінгл…

А зря. Очень интересное прохождение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK Можливо… та 2ю світовою я ще “наївся”  в перших частинах. Я особисто за розвиток серії по стопам infinite warfare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, MadWulff сказал:

та 2ю світовою я ще “наївся”  в перших частинах

Да я помню, я тебе калду 3 диск ещё подарил biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MadWulff сказал:

ну і що сильно щось в новому вв2 змінилося з часів кода 2 ну і 3?

только графически. а так – все те же зенитки, пострелушки на танках, перестрелки на снайперках в сюжетке...а ну ещё на самолёте дадут полетать cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadWulff сказал:

одним словом нічого нового…

я скажу так. вроде бы и ничего нового, но играть интересно, особенно на харде...хотя, как ничего нового

 

теперь самовостановления нет, лечишься сам. Теперь постоянно с тобой бегает  от 1 до 4 бойцов. у каждого из них заполняется  круг благодаря твоим убийствам фашиков. После чего один может аптечку кинуть, другой волхакнуть всех немцев, третий закинуть гранаты, четвертый вызвать артелерийский удар...как то так короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.