Перейти к содержанию

Новости Трейлер и подробности о Battlefield V: Вторая Мировая, отсутствие Premium Pass


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Electronic Arts официально анонсировала шутер Battlefield V за авторством студии DICE. Как и ожидалось, действие игры разворачивается во времена Второй Мировой войны. Изначально авторы уделяют внимание Британии и другим странам Западной Европы того периода. Другие стороны конфликта появятся в обновлениях.
 
Акцент в игре по-прежнему сделан на масштабных сражениях с участием военной техники. Авторы значительно доработали настройку отрядов и солдат. В Battlefield V можно выбирать пол протагониста. Сохранилась система классов. В вашем распоряжении широкий набор экипировки и оружия для каждого класса, а также различные косметические вещи. Классы прокачиваются и получают новые возможности. Например, штурмовик может научиться справляться с танками.
 
 
Авторы постарались добавить игре реализма, но сделать при этом так, чтобы сражения оставались увлекательными. Была переработана анимация героев и оружия, а также физическая модель. Герои научились ползать на спине, совершать подкаты, стрелять во время подката. Благодаря доработанному оружию игроки теперь будут ощущать каждый выстрел.
 
Обновлённая система анимации должна положительно повлиять на баланс в игре. Например, медикам придётся уделять больше внимания раненым и даже оттаскивать их в безопасное место. Из проекта убрали и автоматическое определение местоположения врагов, чтобы игроки внимательнее подходили к процессу обнаружения противников. Зато с трупов врагов можно собрать патроны, взрывчатку и другие полезные ресурсы.
 
В Battlefield V будет одиночный режим «Военные истории» (War Stories). В этот раз авторы сделали акцент на не очень известных событиях Второй Мировой войны. Так, нам расскажут об операции в оккупированной немцами Норвегии в 1943 году. В этой миссии игрокам отводится роль молодой девушки, которая является бойцом местного сопротивления.
 
В мультиплеере игроков ждёт режим Grand Operations эволюция режима «Операции» - масштабные битвы с проработанным сценарием. В Grand Operations сторона конфликта, которой удалось одержать локальную победу, будет получать определённые бонусы, а сторона, которой не удалось выполнить задачу, будет вынуждена столкнуться с более суровыми испытаниями. В Grand Operations нам обещают разнообразные локации, задания и интересные условия поединков.
 
Также Battlefield V предложит кооперативный режим на четверых Combined Arms. В этом режиме отряд бойцов должен выполнять постоянно усложняющиеся задания. За увлекательность отвечает местный аналог «ИИ-режиссёра», который добавляет испытания и противников в зависимости от того, как хорошо действует ваша команда.
 
В режиме Conquest появится возможность под названием «укрепления» (Fortifications). Ваш отряд может, например, устанавливать в домах пулемётные гнёзда. На укрепления расходуются ресурсы, поэтому придётся думать о том, что лучше построить в зависимости от ситуации.
 
В Battlefield V не будет комплекта платных дополнений Season Pass или Premium Edition. Вместо этого в игре появится система Tides of War здешний аналог «живого сервиса». В игре будут появляться новые карты, режимы, оружие и новые стороны конфликта. Эти обновления будут доступны бесплатно всем обладателям игры. За реальные деньги можно будет покупать различные вещи для персонажей. Авторы заверили публику в том, что в игре не будет системы «плати, чтобы побеждать». В продаже появится Deluxe Edition, но его содержимое пока держится в секрете.
 
Battlefield V поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 19 октября этого года. Подписчики EA/Origin Access получат доступ к пробной версии игры 11 октября. Пользователи, оформившие предзаказ на Deluxe Edition, смогут поиграть в Battlefield V уже 16 октября. DICE планирует провести открытое бета-тестирование игры, но подробности о нём пока не сообщаются.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит жирно. Если на релизе будет все что наобещали (строительство, кастомайз, эвенты, реальную разрушаемость, интересный кооп), то пожалуй это будет лучше бф за последние 5 лет. (а вот презентация как у эплов, пол часа болтали и лишь в конце показали трейлер на 2 минуты :trollface: (у трейарч презентация была пожирней))

Изменено пользователем Fresh_Snake (смотреть историю редактирования)

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это красиво , но бездушно .. вот лучше бы ремастеры колд первых двух сделали ..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ropov сказал:

вот лучше бы ремастеры колд первых двух сделали

EA != Call of Duty )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem та я вообще впринципе говорю .. все эти новые шутеры ,, что идут после модерн варфар .. и пары блэк опсов .. это полное дно .. и батла последняя как для меня так это батла 3 норм .. 

пусть ремастерят лучше старые хорошие игрушки и делают мульт под них модный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, мне не нравится цветовая гамма и эти разукрашенные морды. Про разукрашенного негра вообще молчу. Походу Дайсы забыли как выглядели солдаты в ВОВ. 1_ef111575.jpg

Ну и как всегда война же ведь была во Франции, Африке и в Японии. Очередной раз пройдут мимо восточного фронта, ведь мир от нацизма спасали братья американцы, бабы с протезами и негры с азиатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eldaniz На самом деле они идут по правильной дороге, потому что это в первую очередь аркадный псевдо реалистичный шутер, который призван в первую очередь развлекать массы. Если хочется трушности, есть арма, вердан, рэд оркестра и т.д.

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fresh_Snake Дык никто ж не спорит, но это же не значит что нужно превращать игру про ВОВ в помесь Килзон и Овервотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eldaniz Я думаю это сделано по одной причине, сетинг ВВ2 устарел еще в 2005, и после КоД ВВ2 люди остыли от той эпохи. Если дайсы сделают игру по всем канонам эпохи, то среднестатистический школьник не купит игру. Плюс отмена премиума говорит о том, что игра превратится в игру сервис с лут боксами и шкурками, а какие шкурки раздавать в кейсах если придерживаться эпохи, особо никаких. Поэтому с точки зрения продвижения игры они делают все правильно, больше контента, больше мани. А почему ВВ2? Все просто, у них уже есть бф1 которую можно малость перерисовать, накидать стволов прикрутить новых фишек и все, новая часть готова biggrin (ИМХО)

Изменено пользователем Fresh_Snake (смотреть историю редактирования)

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як ви кажите “нєгри” за союзників дуже навіть воювали, наприклад батальйон Чорні пантери, один з най єфективніших танкових підрозділів другої світової. 

Жінки снайпери теж, наприклад Людмила Павлюченко.

І на протезах теж воювали і до речі воюють.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catcrow Дак никто ж не говорит что не воевали, я про то что постоянно обходят стороной самый масштабный восточный фронт, за исключением Сталинграда. Против женщин в игре я ничего не имею, но круто же сделали в бф1 где женщины- разведчики в русском дополнении, а не бегают на передовой с укладкой и мейкапом. ИМХО конечно, свое мнение не навязываю.

1527144139.png

Изменено пользователем Eldaniz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знайшов ніяких підтверджень тому що, протягом Другої світової використовували красильник щоб мазюкати собі пику.

Але конкретно ця травичка і конкретно такі малюнки на лице собі наносили Кельти, до того як їх остаточно захопили Брити, прапор Шотландії тому підтвердження.

Мене турбує щоб там була вся гамма, щоб я міг вимазюкатись в веселку і бігати типу єдинорог, або веселковий поні. 

До речі був такий товарищ Джек Черчіль, відомий як “Скажений Джек”, він під Данкерком застрелив німецького фельдфебеля з довгого лука, полюбляв рукопашку і грав на волинці.

Пізніше заснував Командос які стали першим Британським спецназом.

Сподіваюсь розробники візьмуть до уваги цю славну особистісь і я зможу намазюкавшись веселковим поні відстрілювати з довгого луку.

Изменено пользователем catcrow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Eldaniz сказав:

Дайсы забыли как выглядели солдаты в ВОВ.

Батла на реалізм мабуть не претендує так все ж таки

orig-1cbqm7ts11i-1459620045.jpg6c9924e78dcaebd276d6bea24021550c.jpg

 

1 година тому, Eldaniz сказав:

ведь мир от нацизма спасали братья американцы

Однозначно вклад ссср в перемогу важко не оцінити та все таки якщо не в даватися в історію і те чи встояв би ссср без допомоги “піндосів”  але гру роблять на заході і їм до одного місця твій ссср… Вони роблять  гру про своїх дідів, а тепер і бабусь :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все будет круто, кому понравился батлфилд 1, то этот зайдет еще лучше, а кому нет, то хз, играйте в блек опс 4 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле к бф5 не было бы такого количества претензий, если бы они так не лоханулись с трейлером
по факту в бф5 есть куча новых фич,улучшений и доработок
и дайсы вместо того чтобы нам всё это показать просто выкатывают нарезку игровых моментов с понтом “смотрите, бф может в динамичный геймплей”

в принципе часть фишек в трейлере видна (новая физика тела, перевоз стационарных орудий и так далее) но это всё мелькает быстро и большинство просто не замечают всего этого. Отсюда и говна столько вылилось на игру, т.к большинство увидело только новую цветовую гамму и бабу с протезом
некоторые подумают, мол разрабы рассказывали ведь про всё это перед трйлером...а проблема в том, что никто их болтовню не смотрел и не слушал, все хотели трейлер.

Вывод? Маркетологи тупо запороли анонс
всё станет ясно на е3

Изменено пользователем MadFlip (смотреть историю редактирования)

Слава Галактазавру

Happy Birthday Reaction GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gordey а мы просто самые богатые по мнению сони :accepted:

  • Ха-ха 1

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok  видимо да) Ладно если б это только одна игра, то же самое с БО4 и спайдерменои. Купив 3 эти игры уже не маленькая такая переплата, и не понятно на какой основе….На той же розетке предзаказ БО4 1699 грн (а не 1999 в пс сторе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gordey такое “безобразие “распространяется  на многие игры :crazy:,так что нечему удивляться . Зачастую игры на дисковых носителях дешевле,чем  эти же игры в сторе. Я пишу про полноценные акки,а не разбитые:wer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка да вот и я смотрю, что новые игры выгодней покупать на дисках, а на более старые очень часто хорошие скидки (дешевле чем бу диски).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"везде батла 5 стоит 60$, а в нашем пс сторе 2199грн ???? "

Цена для "троечников" :lol: по другому у нас не покупают :trollface:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

@Звездочетка да вот и я смотрю, что новые игры выгодней покупать на дисках,

@Gordey ,нуу,если Вы не делите акк на несколько частей , то- да ,дешевле. 

Цитата

 а на более старые очень часто хорошие скидки (дешевле чем бу диски).

@Gordey ,опять же смотря какая игра интересует:). Некоторые новые ,и  запечатанные тяжело уже найти(смотря какая консолька), поэтому дорогие получаются. Но если покупать во,что играет большинство, то можно можно найти  диски по очень хорошей цене. Но и  на цифру хорошие скидки бывают:crazy:.  В общем каждому решать -кто -то цифру собирает,а кто- то дисочки:99f3::2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.