Перейти к содержанию

Новости Оценки Detroit: Become Human – хорошее, но не выдающееся приключение


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В сети появились оценки интерактивного приключения Detroit: Become Human за авторством студии Quantic Dream. После публикации 71 обзора средний балл игры застыл на отметке в 80/100 по версии Metacritic.
 
Detroit80_base.jpeg
 
Многие обозреватели хвалят игру за отличную презентацию, своеобразный мир, хорошо проработанных трёх главных героев, ряд мастерски поставленных моментов и напряжённых сцен. Отмечается и неплохая реализация составляющей, связанной с моральными дилеммами и их последствиями.
 
Что касается недостатков, то обозреватели обращают внимание на далёкий от совершенства сюжет, слишком явный социальный комментарий без интересных идей, ряд «плоских» второстепенных персонажей и незначительные провисания в ходе приключения.
 
В целом большинство обозревателей сходятся во мнении, что перед нами как минимум нескучное приключение, которое при желании можно пройти неоднократно с целью узнать, как развернутся события в случае принятия другого решения.
 
А вот два издания (VideoGamer и Digitally Downloaded) оценили Detroit: Become Human на 4 из 10 и 2 из 5 соответственно. Обозреватель VideoGamer раскритиковал игру за плохо раскрытые идеи в повествовании, сюжет и отметил, что в игре хватает посредственно написанных диалогов. По мнению обозревателя Digitally Downloaded, пользователи могут и сами понять весь ужас расизма и рабства, а сама игра ничего интересного не предлагает.
 
Detroit: Become Human поступит в продажу на PS4 25 мая этого года.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и следовало доказать

BylMs-fIcAAjGXa[1].jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, так она шо, просто про то, что черных обижать нельзя? И шо, даже валькирию вальнуть не дадут? Пф, предзакажу калду лучше!

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поиграть надо сначала, а потом судить, а то чужое мнение на то и чужое)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перше що я побачив коли вийшов на вулицю Детройта в перший раз – два чоловіка яки йдуть тримаючись за ручки, мілота така. Ні, я не проти, бо закінчений лібераст, але ж навіщо так відразу…

А графоній дуже симпатичний, крута деталізація.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,надо самому поиграть,а потом давать оценки игре.Помню в свое время критиковали Beyond two Souls,в итоге поиграв в игру она мне даже больше зашла чем Heavy Rain ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong против Heavy Rain ничего против не имею, но не фанат детективов. B2S тоже больше понравилась.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было предчувствие, что игра будет где-то между B2S и Heavy Rain… смотрю, что не особо то я и ошибся. 

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что оценка занижена  минимум на 10-15 баллов, это специфическая игра и у нее есть свои поклонники, любителем гоночек и шутеров ясное дело не понравится. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все в свое время ругали души, а мне они понравились даже больше дождя, поэтому сперва нужно поиграть а потом судить.

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть глубокий смысл реальности, ведь город Детройт на самом деле был процветающим и производство автомобилей давало много рабочих мест, до момента пока не автоматизировали все производства и многие семьи остались без работы и безработицы стало очень много, люди просто уезжали, я думаю разработчики на это хотели обратить внимание 

Ну, а сама игра хороша, думаю оценку надо ставить только после прохождения

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Eu.Genius RiesenKopf сказал:

У меня было предчувствие, что игра будет где-то между B2S и Heavy Rain… смотрю, что не особо то я и ошибся. 

А главный по интерактивному кино мог сделать не интерактивное кино ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно ещё не играл и судить никак не могу,но я прекрасно понимаю что игра больше нишевый проект и зайдет не всем.Чтобы рассеять свои сомнения я по фулпрайсу её брать не буду а подожду скидона.Предыдущие творения квантиков мне понравились.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Максим Цвиренко сказав:

Я конечно ещё не играл и судить никак не могу,но я прекрасно понимаю что игра больше нишевый проект

 

Не вірно розумієш. Це ААА розрахована на широку аудиторію.

Поки що до HR далеко чесно кажучи, хоча й купа сцен дуже сходні, той же Коннор – ну майже Джейден. Но немає загадки, не вистачає трилерності.  Локації навіть менші за HR, принаймні не більші, і постійно “червоні стрічки” за які не можна заходити. за стільки років і на новому поколінні можна було б набагато більш просторі зробити.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, quiteunusual сказал:

і постійно “червоні стрічки” за які не можна заходити.

видать бояться , что сюжетную линию потеряешь biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/27/2018 at 6:10 PM, Havbin said:

А главный по интерактивному кино мог сделать не интерактивное кино ?

Да я наверное не про жанр, а про степень интересности. То что будет интерактивное кино – это было понятно сначала, только вот кино не имеет столько разветвлений, так что это не просто кинцо

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok давай,поиграю :trollface:

мне гов влом проходить,а тут мыльное кинцо от кейджа:trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович тебе надо было ник не Петрович, а Петросяныч :trollface:

Сам бы поиграл, если б кто дал игрулю))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.