Перейти к содержанию

Новости Исполнительный продюсер DICE о Battlefield V: «Мы всегда будем ставить веселье выше аутентичности»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Дебютный трейлер шутера Battlefield V сильно разочаровал многих пользователей. На официальном Youtube-канале Battlefield у ролика уже 149 тысяч дизлайков и 179 тысяч лайков. По мнению пользователей, в ролике совсем не ощущается атмосфера Второй Мировой войны.
 
 
 
В официальном твиттере игры появился комментарий по поводу сложившейся ситуации. «Мы с большим уважением относимся к истории, как это было показано ранее в Battlefield 1942 и Battlefield 1. Помимо этого мы хотели расширить возможности, связанные с наличием у игрока выбора и разнообразием. Поэтому пользователи могут полностью настраивать внешний вид солдат и влиять на стиль игры», - говорится в заявлении.
 
«Женщина-солдат, которую можно увидеть ключевом изображении игры, символизирует непоказанную и нерассказанную перспективу Второй Мировой войны, про которую часто забывают», - говорится в заявлении.
 
Battlefield%20Vart_base.jpg
 
Исполнительный продюсер студии DICE Александр Грёндал (Aleksander Grøndal) заявил следующее: «Мы всегда будем ставить веселье выше аутентичности. Мы всегда поступали именно так во всех наших играх серии Battlefield». Также журналист издания GameInformer Дэвид Милнер опубликовал ряд забавных моментов из предыдущих частей серии Battlefield, которые имеют мало общего с реализмом.
 
Battlefield V поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 19 октября этого года.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.