Перейти к содержанию

Новости Мадс Миккельсен о взаимодействии игроков по всему миру в Death Stranding


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В ходе разговора с изданием Total Film актёр Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen) поделился крупицами информации об игре Death Stranding, разработку которой возглавляет Хидео Кодзима. По словам Миккельсена, он раньше ничего подобного не видел, и игра заставит пользователей взаимодействовать друг с другом.
 
Death%20mads_base.jpg
 
«Концепт игры, как я понял, требует взаимодействия разных людей из разных точек мира. Это новый уровень фантастичности. Это удивительная игра, как я могу судить на основании небольших вещей, которые видел. Некоторые вещи ещё не готовы, но я ничего подобного раньше не видел. При этом он [Хидео Кодзима] пока не доволен проектом!», - отметил Миккельсен.
 
Также Миккельсен рассказал о процессе захвата движений для игры.
 
«Это было немного сюрреалистично, поскольку, очевидно, мы работаем в пустом помещении. Мы всё делаем сами посредством технологии захвата движений. При этом раскадровка сцен безупречна. Он [Хидео Кодзима] пытается объяснить нам всё снова и снова и снова. Когда мне кажется, что я всё понял, что-то происходит, и я снова теряюсь. Это слишком сложно, слишком безумно, слишком красиво. Я чувствую, будто вновь оказался в актёрской школе: “Просто выходи и импровизируй в этой цене. Всё так и происходит. Не задавай вопросов”», - сказал Миккельсен.
 
Death Stranding разрабатывается для PS4. Точной даты выхода у игры пока нет.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно,опять Кодзима заднюю включил "проектом он не доволен" Тут Е3 на носу,люди геймплей ждут,но он опять отделается очередным роликом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.