Перейти к содержанию

Sony обновила информацию о продажах God of War


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

Sony обновила информацию о продажах God of War

TRpzlBn.jpg

На собрании с инвесторами Sony IR Day 2018 президент SIE Джон Кодера объявил о том, что дебютировавший 20-го апреля приключенческий экшен God of War всего за месяц с момента релиза разошелся по миру суммарным тиражом в количестве 5,000,000 копий, приблизившись к показателям третьего God of War за два года продаж. Для сравнения, другой большой эксклюзив PlayStation 4 - Horizon: Zero Dawn - сделал 7,6 миллиона, но на достижение этой цифры у него ушел целый год.

Согласно аналитическому агентству NPD Group, God of War также продемонстрировал лучшие продажи на территории США в первый месяц среди всех эксклюзивов PlayStation, когда-либо выходивших на этой платформе. О финансовом успехе творения Sony Santa Monica сегодня также рассказала исследовательская фирма SuperData, сообщившая , что по итогам апреля новый "Бог войны" разошелся в PS Store тиражом в 2,100,000 копий, став самым быстро продаваемым эксклюзивом для PlayStation 4 в "цифре". Это в два раза больше, чем у предыдущего рекордсмена - Uncharted 4: A Thief’s End.

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут треба дочекатись не тільки коли гра вийде, а щей коли подешевіє ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра года и лучший эксклюзив на четвёрке, так сто удивляться цифрам, думаю, не стоит. Это еще не конец, вот точно по скидкам наберут еще 5 лямов)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 хвилину тому, Ragnar Lodbrok сказав:

лучший эксклюзив на четвёрке,

Навіть за Хорайзон??? Я просто не грав… тому і цікавлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff мое личное мнение, хорайзон с кратосом как палец с х...м. Хорайзон поначалу понравилась, а потом после половины игры даже сюжетные ролики скипывал, было отвращение, не знаю почему так, но было такое. Но ты меня не слушай, если не играл, то полюбе возьми, так как надо этож экз сони))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Согласен.

Вот отдельные элементы игры хорайзон прикольные и эксклюзивные. НО , God of War 2018 вся игра уникальна, от начала до конца.

 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в ней разнообразия. 

Ярость спартанца

2+2 ульты слабые и сильные

талисманны с уникальными свойствами 

Стрелы Артрея

магия Артрея

+ 100500 разных плюшек подаренных друзьями по пути

Очень всё хорошо и качественно реализовано  

 

 

Я не любитель платин, у меня их всего четыре, так вот четвёртую именно в этой игре и выбил  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня единственное что смутило в геймплейном плане ГОВ, так  это однообразие добиваний врага. На каждого отдельного врага, одна и та же анимация добивания. Могли бы хоть добивание тролей разнообоазить,

Хорайзон проходняк. Кроме технологичности, ничего особенного к сожалению там нет.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan Слушай, ну в любой игре есть спорные моменты и притензии можно каждой предьявить, но вот к Кратосу это относиться с самым минимумом, я так думаю.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Я не говорю что это критично. Но лично я очень быстро начал обращать на это внимание т.к. достаточно часто этим пользовался. Это неотьемлемая часть геймплея, при чем самая зрелищная. Можно было бы запилить больше анимаций, хотя бы 2. Особенно когда это проект такого уровня.  

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.