Перейти к содержанию

Новости Shadow of the Tomb Raider будет самой сложной частью всей франшизы


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Глава разработчиков приключенческого боевика Shadow of the Tomb Raider Даниэль Чиер-Биссон (Daniel Chayer-Bisson) заявил, что эта игра станет самой сложной частью всей франшизы Tomb Raider.
 
Shadow%20of%20the%20Tomb%20Raiderdifficu
 
«Я бы сказал, что это будет самая сложная часть Tomb Raider их всех игр Tomb Raider. Это важный момент, поскольку в этот раз перед нами предстанет более опытная Лара. Игра будет масштабнее, она будет сложнее», - отметил Даниэль Чиер-Биссон.
 
«Контрольные точки находятся недалеко от того места, где вы умираете. Наличие этих жестоких смертей заставит вас переживать в случае неудачи, и делать всё, чтобы остаться в живых», - добавил глава разработчиков.
 
Ведущая сценаристка игры Джилл Мюррей (Jill Murray) отметила, что в Shadow of the Tomb Raider авторы хотят показать внутренний конфликт Лары Крофт, а «антагонист» проекта «может быть протагонистом своей собственной истории». Авторы уделили внимание мотивации антагониста, чтобы этот элемент был проработан также, как и мотивация Лары Крофт.
 
«У игроков будет, о чём подумать. Вы будете сомневаться в мотивах Лары не меньше, чем она сама», - сказала Джилл Мюррей.
 
Shadow of the Tomb Raider поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 14 сентября этого года.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Новостник сказал:
 
«Я бы сказал, что это будет самая сложная часть Tomb Raider их всех игр Tomb Raider.

Я оглядываясь на самые первые игры ТР сказал бы… поживём-увидим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Контрольные точки находятся недалеко от того места, где вы умираете. Наличие этих жестоких смертей заставит вас переживать в случае неудачи, и делать всё, чтобы остаться в живых

:hmhmhm::you_dont_say::wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, quiteunusual сказал:

:hmhmhm::you_dont_say::wtf:

Тоже голову ломал. Думаю, он хотел сказать, что мол убивают часто. Тяжело далеко от одного чекпоинта продвинуться до нового – валят сразу.

Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Новостник сказал:

«Контрольные точки находятся недалеко от того места, где вы умираете.

переигрался бедненький biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора, ни тебе загадок ни сложности, скатилась игра подстраиваются под всех wacko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже мне сложная, сейчас почти все игры для криворуких инвалдов, не то что 10-15 лет назад, когда чтоб игру пройти нужен какой никакой скилл, а сейчас нужно просто играть в неё

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, corqess сказал:

сейчас почти все игры для криворуких инвалдов,

это пять biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2018 в 10:55, corqess сказал:

тоже мне сложная, сейчас почти все игры для криворуких инвалдов, не то что 10-15 лет назад, когда чтоб игру пройти нужен какой никакой скилл, а сейчас нужно просто играть в неё

Я особисто креш бандікут не осилив на пс4 хоча на пс1 іграв на ура...напевно старіюbiggrin

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jokerqaz1987 сказал:

Я особисто креш бандікут не осилив на пс4 хоча на пс1 іграв на ура...напевно старіюbiggrin

это атрофировались навыки, потому что почти нет игр с нормальной сложностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.