Перейти к содержанию

Новости Разработчики PUBG признали, что их игра «недотягивает» в определённых моментах


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания PUBG Corporation, отвечающая за разработку и развитие популярного сетевого боевика PlayerUnknown's Battlegrounds, сообщила о планах по поддержке проекта и отметила, что игра «недотягивает» в определённых моментах.
 
PUBGfall_base.jpg
 
Не секрет, что в последнее время в жанре «Королевских битв» в лидеры вырвался проект Fortnite от Epic Games. Причём Epic Games постоянно обновляет и улучшает Fortnite, а вот в PUBG ещё хватает проблем. Более того, за последние 30 дней в Steam было опубликовано более 28 тысяч пользовательских обзоров PUBG, и только 35% из них являются положительными.
 
PUBG Corporation заверила аудиторию в том, что намерена «вкладывать средства в постоянное развитие» игры. Помимо найма новых сотрудников, студия работает над новым контентом вроде карты Санхок и обновлениями, призванными улучшить качество проекта. Кроме того, студия работает над «серией агрессивных мер по борьбе с читерами».
 
«Хотя мы сделали ряд значимых улучшений в PUBG, мы недотягиваем в ряде других моментов. Игроки имеют полное право жаловаться и выражать недовольство производительностью в игре. Мы делаем всё возможное, чтобы активно общаться с пользователями об изменениях, которые мы вносим в игру», - говорится в заявлении.
 
PUBG Corporation намерена в дальнейшем публиковать информацию о том, чем занимается студия и какие изменения планируется добавить в игру. Сейчас авторы сконцентрируются на трёх составляющих: производительность, оптимизация работы серверов и борьба с читерами. Появление карты Санхок ожидается «до конца июня».
 
«Нам предстоит проделать большой объем работы, чтобы в полной мере раскрыть потенциал PUBG», - говорится в заявлении.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.