Перейти к содержанию

Новости Глава разработчиков Dragon Age: Inquisition признал, что наполнение мира в игре оставляло желать лучшего


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Глава разработчиков ролевой игры Dragon Age: Inquisition Майк Лейдлоу (Mike Laidlaw) в интервью с изданием Eurogamer признал, что наполнение мира в игре оставляло желать лучшего. По словам Лейдлоу, в игру стоило бы добавить больше проработанных второстепенных заданий, как это сделали авторы The Witcher 3.
 
Dragon%20Agehollow_base.jpg
 
По мнению Лейдлоу, большое количество проработанных и кинематографичных заданий в The Witcher 3 положительно повлияло на восприятие приключения. Что касается Dragon Age: Inquisition, то некоторые элементы открытого мира вроде наличия интересных находок в каждой области были проработаны хорошо. В игре встречались увлекательные поручения вроде спасения Лелианы из замка «Редклифф», но «по уровню насыщенности»  Dragon Age: Inquisition значительно уступала The Witcher 3 и была очень неровной в том, что касается наполнения мира.
 
«Если бы я мог вернуться назад во времени, я бы точно внимательно присмотрелся к The Witcher 3, при условии, что я бы увидел The Witcher 3», - отметил Лейдлоу.
 
Также Лейдлой признал, что некоторые элементы из демо-версии Dragon Age: Inquisition, продемонстрированной публике в ходе мероприятия PAX Prime 2013, были вырезаны из игры.
 
«Такова реальность разработки игр. Упс, вы делаете игру для пяти платформ, две из которых значительно устарели на фоне трёх остальных. Там был ряд действительно хороших идей, и я хотел бы их видеть в игре. Однако они не были доведены до ума», - сказал Лейдлоу
 
Майк Лейдлоу ушёл из BioWare в октябре 2017 года. Он проработал в BioWare 14 лет и принимал участие в создании трёх частей Dragon Age.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2018 в 09:29, Новостник сказал:

но «по уровню насыщенности»  Dragon Age: Inquisition значительно уступала The Witcher 3

Это еще мягко сказано huh 

Изменено пользователем Александр Юрков (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как эта шляпа получила так много наград игра года:facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.