Перейти к содержанию

PS4 игры Fallout 76


Trigg3r

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

 

Разработчик: Bethesda Game Studios

 

Издатель: Bethesda Softworks

 

Дата выпуска: 14 ноября 2018 г.

 

Жанр: Action/RPG, Survival, ММО

 

Платформы: PS4, XONE, PC

 

 

Об игре: 

Настал День возрождения. На дворе — 2102 год. Спустя двадцать пять лет после ядерной бомбардировки вы и другие жители Убежища — цвет и гордость нации, прошедшие строгий отбор, — вступаете на земли постъядерной Америки. Играйте в одиночку или в команде, исследуйте мир, выполняйте задания и стройте поселения, чтобы покорить опасные пустоши.

Все выжившие в Fallout 76 — такие же игроки, как и вы. Чтобы выжить, вам лучше сотрудничать... Или нет — решайте сами. Вас ждет самый большой и насыщенный мир постапокалипсиса за всю историю легендарной вселенной Fallout.

Видео:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Петрович

    10

  • tomaas

    9

  • crossdogfly

    7

  • xDamneDx

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перед цьогорічною Е3 Bethesda забила найвідоміше місце для реклами ігор)

De6ohWWWAAAF1_d.jpgDe6ohuAXcAEsWYl.jpg

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З сьогодняшнього ранку вже відомо, що новий фолич буде суто онлайновим, хоч соло і буде можливим, але я підозрюю, що успішно просуватись по рівням та міссіям буде таки краще командою. Отже, два питання:

 

  1.  Чи уявляє вже собі хтось, як ця вся конструкція буде фуричити? (no dedicated servers, real people in your surrounding, лише кілька десятків гравців в одному «сусідстві», по якому принципу вони будуть скидатись в одне «сусідство»?)
  2. Чи будемо/бажаємо ми формувати дружні сусідства? Чи україно-, чи россійськомовні, мені, власне байдуже. Але бажано було б мати адекватних сусідів, без якіхось утирків, що прийдуть та розхерачать з любов‘ю та потом відбудовану базу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crossdogfly складно поки щось прикидати, інфи було доволі мало, але із сказаного + мінімум домислів, я розумію, що буде прив’язка конкретно до персонажа, тобто якогось олдсукулу із вибором серверів і т.д. не буде – зайшов, тицьнув плей, ти в грі із десятком-другим чуваків у світі + френди, якщо їх заінвайтити. А от як будуть реалізовані поселення, і що важливіше – ядерні удари і їх наслідки - без поняття, будемо чекати деталий і вгадувати, хіба.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ждал фолычи с нетерпением, но 4 просто убил надежду на светлое будущее серии. И вот держите, онлайн фолыч с упором на крафтинг. Вангую судьба будет у него как у дивижина – пару месяцев люди поиграют и забьют

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

@Flamersys впринципе в четвертом я только и занимался тем что просто лазил везде)

Судя по активности тут в клубе желающих особо нет на старте запрыгнуть на хайп трейн?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ввосьорге от бэты. Всё то чего не хватало в 4 части. Шаришся где попало, квесты, дейлики, задания локаций и пр. Система карточек годная, ватс бодрый. 

За 4 часа я даже покурить не вставал. Под конец с какими то рандомами пошли на задание , топором всех рубить. Патроны закончились, жажда донимает, аптек нет … вот уже конец и тут ***як конец бэты) как специально)))

успел пошарится по внутреннему магазану, ну такое. Шляпу купить можно, линолиум, синий пип бой))) внутриигровую валюту есеснож можно задонатить, но пока не активно. 

Вобщем жду !

заснял видосов, потом скручу чонить

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Петрович сказал:

Я ввосьорге от бэты. Всё то чего не хватало в 4 части. Шаришся где попало, квесты, дейлики, задания локаций и пр. Система карточек годная, ватс бодрый. 

За 4 часа я даже покурить не вставал. Под конец с какими то рандомами пошли на задание , топором всех рубить. Патроны закончились, жажда донимает, аптек нет … вот уже конец и тут ***як конец бэты) как специально)))

успел пошарится по внутреннему магазану, ну такое. Шляпу купить можно, линолиум, синий пип бой))) внутриигровую валюту есеснож можно задонатить, но пока не активно. 

Вобщем жду !

заснял видосов, потом скручу чонить

Я так понял из-за онлайна режим выживания можно и не ждать там? Типа пить, жрать, спать, болеть и тд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.bceaf27e3b2b7c1ebfb2aee1e133e938.png

С сегодняшней ночи в бетку Fallout 76 могут поиграть ПК-бояре и PS4-бои, только вот бояре в очередной раз соснули - из-за бага в клиенте Беседки при клике на любую кнопку фолач удалялся и приходилось заново качать 50ГБ.

Поэтому Bethesda решила продлить время будущего тестирования на 4 часа: все предзаказавшие Fallout 76 смогут играть с 21:00 МСК 1 ноября до 06:00 МСК 2 ноября.

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA ну...меня задалбывала в основном жажда. Тк воду надо найти,прокипятить,а для этого нажл дрова и костер. Потом из воды закипятить чайочек и тд.

У всех ресов есть статистика свежести(у жратвы). Под конец бэты меня пробрал понос от сгнившего мясо кротокрыса,но лекарство быстро решило эту проблему. 

Вся жратва дает радиацию(да ладно) и подобавляли всякие плюхи к статам еды,будь то замедление голода и пр.

Все эти штуки на деле выглядят как отрицательные статы. Жажда,голод,болезни и тд. По сну незнаю,не проверял еще

за все 4 часа откинул ласты 1 раз. Реснулся,прибежал на то же место,там лежал покет с моим лутом. Можно ли подобрать его кому то другому? хз

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэту снова продлили. :happy1:

т.е.:

- 06.11 с 20:00 до 22:00

- 08.11 с 21:00 до 03:00

Я вчера первый раз добрался до бэтки глубокой ночью. Создал персонажа, выбежал на улицу, убил пару роботов и уснул.

Очень хочется на свежую голову глянуть и вникнуть как положено. Хорошо что это получится сделать уже завтра.

То что я успел увидеть – мне понравилось. Ни в одну часть серии не играл, так что я считай с чистого листа начинаю. )

И сразу вопрос… А жизни там не восстанавливаются? Придётся что то жрать всё время? Может есть какие перки или может в одежду бывает что вшито с подобным стафом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся жрать, и главное, пить всё время. Причём почти весь хавчик дает радиацию, се ля ви. 

Если помираешь, респанишься недалеко от места смерти и теряешь только джанк (мусор). Но можно вернуться на место смерти и твоё барахло будет лежать там в бумажном пакете (если его ещё никто не присвоил). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если нет никаких наказаний за смерть, то может проще дохнуть да и всё? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть также перки, чтоб не так часто хотеть жрать/пить, меньше потреблять радиации со жрачкой и тд. ..

@xDamneDx Ну дохни, кто тебе мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шпилилась с первой сессии беты, мне, по большому счёту, всё понравилось – хочешь, морозишься и лазишь везде сама, хочешь, мочишь роботов гуртом. 

Единственное, что нереально бесит – пользование стеш-боксами невероятно лажает!!! Сортировка то по алфавиту, то как попало, тормозит жёстко, пипец короче.

А, ну и цены у роботов-продавцов грабительские… хз, может еще перк какой попадётся или другие места нужно знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx голубые такие контейнеры по стильку Vault-Tec, там можно скидывать всё своё добро (как раньше воркшопы эти красные в поселениях). Так как «своих» поселений, как таковых, нету и связывать между собой нечего, беседка решила вопрос тем, что своё добро можно класть/изымать в эти стеш-боксы повсюду, они все между собой связаны, что есть имхо удобней, чем в 4-м фолыче. Боксы находятся в кэмпах или на любой жд станции, например. 

Хотя боксом пользуются все, твоё барахло никто не может взять и ты чужого тоже не видишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crossdogfly :not_bad:

А что туда в принципе закидывать? Какое барахло имеется ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.