Перейти к содержанию

Новости Capcom продлила права на торговую марку Deep Down


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Capcom продлила права на торговую марку Deep Down, соответствующая заявка на днях была одобрена «Ведомством по патентам и товарным знакам США».
 
Deep%20Down18long_base.jpg
 
Проект Deep Down представили в начале 2013 года в рамках презентации консоли PS4. Игра создавалась на базе движка Panta Rhei, сделанном специально для консолей текущего поколения. В 2013 и 2014 году в сети появлялись новости о Deep Down, а посетители Tokyo Game Show смогли даже приобщиться к играбельной версии. Однако после декабря 2014 года Capcom не публиковала новых материалов по игре. В феврале 2015 года продюсер Capcom Ёсионри Оно (Yoshinori Ono) заявил о том, что проект жив, хотя в игру внесли ряд значимых изменений, и она стала более масштабной. С тех пор новостей о Deep Down нет.
 
Согласно законодательству США, продлевать права на торговую марку можно не более пяти раз. Права на торговую марку продлеваются на шесть месяцев. Таким образом, за три года компания должна выпустить коммерческий продукт под той или иной торговой маркой, иначе она рискует утратить право на её использование. В начале 2017 года Capcom нашла способ обойти этот момент и заново зарегистрировала торговую марку Deep Down. Теперь компания опять может продлевать права на её использование в течение трёх лет.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.